Отзывы Citroen C4

валерий
валерий

2012, 6.000км
+13 / -1 Citroen C4 2012

Уже полгода катаюсь! Привыкал к коробке км 500, но потом почитал в отзывах и успокоился, хотел же экономную, так и вышло. В целом доволен конфортом, шумопоглощение отменное, на скорости спокойно можно разговаритвать. На ровной дороге подвеска хороша, но по колдобинам нужно гасить скоростьдо минималь читать отзыв

Borys
Borys

Черкассы
2011, 26.000км
+16 / -6 Citroen C4 2011

Я стал владельцем Ситроен случайно и не случайно. Мой предыдущий автомобиль ВАЗ 2112 - это был мой первый автомобиль. Он был очень прилично тюнингован по ходовой части и двигателю, и мой опыт управления этим автомобилем был единственным. Я долго выбирал новую машину, изучал характеристики по журнала читать отзыв

denis
denis

2011, 13.500км
+12 / -2 Citroen C4 2011

Покупал машину в марте 2012 года, предыдущего года выпуска со скидкой. Была и есть моя первая машина, до этого ездил только в автошколе на Ланосе, ну и на мотоцикле пару сезонов. Сейчас еще езжу на Hyundai Getz жены. Машину выбирал долго, точнее присматривал, т.к. мне было важно, чтобы машина нравил читать отзыв

Ирина
Ирина

2012, 16.000км
+20 / -1 Citroen C4 2012

Добрый день. Машину купила в начале декабря 2012г. Ситроен С4, 1.6 дизель. Выбрала машину средней комплектации. Уж больно мне она понравилась. Удовольствия от "малютки" получила море, расход топлива радовал, салон, шумоизоляция, клиренс, комплектация... В общем, мое сердце она покорила. Но читать отзыв

tas
tas

Знаменка
2013, 3.000км
+22 / -2 Citroen C4 2013

Я тот, кто долго ждал С-Элизе, тестировал его в самом начале марта - понравилась ходовая. Был с деньгами, но небыло необходимой комплектации и цвета в ближайших салонах (Кировоград, Черкассы, в Киев только звонил - та же история), нашел только эксклюзив с установленными допами типа сигналки за непон читать отзыв

новые отзывы о Citroen C4