Отзывы Citroen C4

Командир
Командир

2013, 15.000км
+6 / -3 Citroen C4 2013

Брал напрокат, проехал 1300 км, причем 1150 из них на одном баке, что сразу ставлю в плюс (чередовался город с трассой). В целом ощущения позитивные, хорошее качество салона, хоть и дизайн почему-то наталкивал на мысли о пластмассовой склеенной модели, но это уже больше претензий к дизайнерам. Так к читать отзыв

Стас
Стас

Горловка
2013
+16 / -1 Citroen C4 2013

Всем доброго дня или ночи). Решил и я поделиться впечатлением от ново купленного железного коня. Перебрал кучу вариантов (круз, новый фокус, гольф, меган) и утомил всю семью. Хотелось именно хетч для молодой семьи с маленькими детками. Не буду долго рассказывать почему отпали конкуренты. Выбор всё т читать отзыв

валерий
валерий

2012, 6.000км
+13 / -1 Citroen C4 2012

Уже полгода катаюсь! Привыкал к коробке км 500, но потом почитал в отзывах и успокоился, хотел же экономную, так и вышло. В целом доволен конфортом, шумопоглощение отменное, на скорости спокойно можно разговаритвать. На ровной дороге подвеска хороша, но по колдобинам нужно гасить скоростьдо минималь читать отзыв

Borys
Borys

Черкассы
2011, 26.000км
+16 / -6 Citroen C4 2011

Я стал владельцем Ситроен случайно и не случайно. Мой предыдущий автомобиль ВАЗ 2112 - это был мой первый автомобиль. Он был очень прилично тюнингован по ходовой части и двигателю, и мой опыт управления этим автомобилем был единственным. Я долго выбирал новую машину, изучал характеристики по журнала читать отзыв

denis
denis

2011, 13.500км
+12 / -2 Citroen C4 2011

Покупал машину в марте 2012 года, предыдущего года выпуска со скидкой. Была и есть моя первая машина, до этого ездил только в автошколе на Ланосе, ну и на мотоцикле пару сезонов. Сейчас еще езжу на Hyundai Getz жены. Машину выбирал долго, точнее присматривал, т.к. мне было важно, чтобы машина нравил читать отзыв

новые отзывы о Citroen C4