Відгук Citroen C4 2012 1.6 дизель автоматична

Андрей
Андрей

Украина
Киев

07.01.2014
Citroen C4 5-ти дверный
Citroen C4

Рік, пробіг: 2012, 10.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.6 дизель
Компл.: Tendance
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Проехал почти 11 тыс. км. Езжу не каждый день, в основном вне города. Машина очень нравится, эргономика достаточно продумана, управление удобное, расход по городу летом 7-7.5, зимой с морозами 8-8.5, по трассе при скорости до 80-ти реально 4 литра, при 110 - 5-5.5, при 130 - в районе 6-ти. Подвеска достаточно мягкая, правда по нашим дорогам если полностью загрузить иногда пробивает заднюю. Официальный сервис, как всегда, "радует", лучше его максимально избегать.

Плюси автомобіля:
Высокое качество материалов (как для своего класса), удобное расположение всех органов управления, достаточно экономичный и тяговитый двигатель.

Мінуси автомобіля:
Роботизированная коробка передач: медленно реагирует на работу педалью газа (на обгоне и при выезде со дворов, с второстепенных дорог очень раздражает), часто схватывает сцепление резко, что приводит к рывкам.

Порада покупцеві: Не берите с роботом. К нему хоть и привыкаешь, но все равно очень мешает. По сути, это единственный значимый минус.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Citroen C4 5-ти дверный 2012

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
MAESTRO-SAM  

А не многовато ли летом? или вы топчите с каждого светофора?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Многовато, по стилю езды - по разному бывает. Езжу чаще на короткие расстояния до 10-ти км (что-то забрать, на работу, на рынок), так и выходит. Сравнимо с бензиновой механикой. Да и если газанешь - это все таки турбина 1.6 а не 2.0 и результат соответствующий.

ВІДПОВІСТИ  
miklovan  

у нас наверное разные машины.У меня 4000 пробег за ноябрь декабрь январь средний расход 5.4 --только город и без пробок. Это на обкатке

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

На роботе?

ВІДПОВІСТИ  
miklovan  

нет ручная

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Citroen C4

Сергей
Украина, Киев
10.02.2012

Взял себе этого француза, продав vw golf gti 2008 года. Сравнениями заниматься тут нету смысла, т.к. машины из разных миров и для разного образа жизни. Так как обзавелся семьей в полном смысле слова ( читати відгук

Дмитрий
Украина, Феодосия
19.02.2012

Решил и я написать свой отзыв об авто, т.к.таких ещё не много и соответственно отзывов тоже маловато. Сам когда выбирал авто перерыл весь инет с отзывами по дизелям-так что думаю и мой отзыв кому то п читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Citroen

Citroen C1 2019 Citroen C1 11500$ 2019