Отзывы о Citroen C4 2012

На данный момент на нашем сайте добавлено 33 отзывов об автомобилях Citroen C4 выпущенных в 2012 году. Вы также можете почитать отзывы про Citroen C4 других годов выпуска, например в 2011 году или в 2013 году

2012, 15.000км
+4 / -4 Citroen C4 2012

Когда покупал, мечтал о сивике в хетчбеке, Но в 2012 году появились фокус 3, и С4. Посидев автосалонах в обеих авто и сравнив комплектацию в максимально доступных версиях, сделал однозначный выбор в сторону ситроена в комплектации эксклюзив. Выбор делал по зову сердца, не слушая скептиков о французс читать отзыв

Леонид
Леонид

Горно-Алтайск
2012, 10.000км
+13 / -1 Citroen C4 2012

Выбор авто стоял среди "С" класса, в кузове хетчбек в черном цвете, на двоих водителей, супруга и я. Мой рост 194 см. и этот факт играл не последнюю роль при выборе. Автомобиль должен был нравиться всей семье, мне, супруге и 13 летней дочери. Автомобиль должен был быть экономичным, достато читать отзыв

Vadim vvv
Vadim vvv

Херсон
2012, 6.000км
+180 / -8 Citroen C4 2012

Владею С4 ehdi полной комплектации с 4го октября 2012, из допов брал поворотный ксенон, диски 17. Выбирали с женой между Ф.Фокус, Пежо308, С4. В Форд новый как для меня очень маленький показался, симпатичный но вроде для (карликов) и дизеля у них нет. Остался Пежо и С4, дизеля одинаковые цена тож читать отзыв

артур
артур

2012, 1.000км
+171 / -27 Citroen C4 2012

купил две недели назад, намотал одну тысячу км., впечатления 50/50, так едишь все отлично, попадаешь в пробку-тянучку начинаешь огорчаться от дергания робота+система старт-стоп полная чушь, реально понимаешь что установлена для того что бы продлить срок службы робота,моторчик супер!!! подвеску проби читать отзыв

1.6 бензин + ГБО, MT
2012, 97.000км
+5 / -0 Citroen C4 2012

Купили в прошлом году у первого-аккуратного владельца с пробегом - 87000. До этого 8лет эксплуатации ниссан ТИИДА. Продали ТИИДУ т.к. появилась ржавчина и невозможности установки ГБО. Сейчас пробег Вообщем СИТРОЕН машинка интересная, двигатель надежный и проверенный временем ТU-5 - 109 л.с., чугунны читать отзыв