Відгуки про Citroen C4 2012

Михаил
Михаил

2012, 9.000км
+122 / -3 Citroen C4 2012

При выборе следующей машины (до этого была Skoda Fabia 1,2) ориентировался на 2-3-летку Civic в Corolla по цене до 20 тыс. уе. Когда не нашел в Харькове подходящей комплектации и года выпуска, подсказали обратить внимание на новый С4. Уже точно не помню почему, но захотел дизель. Промониторив компле читать отзыв

Сергій
Сергій

Новые Санжары
2012
+119 / -3 Citroen C4 2012

Купил в сентябре, выбирал недолго, увидел, понравилась, захотелось, купил в кредит. Пробег сейчас 2800 км. Расход средний сейчас 5.2 по трасе 3.9. При морозе -19 заводится нормально. Заправляюсь в Полтаве Белоруским д.т. Машиной доволен. Правда немного был ростроен, когда переобулся в зимнюю резину, читать отзыв

Таля
Таля
Львов
1.6 бензин, MT
2012
+6 / -4 Citroen C4 2012

Загалом автомобіль відповідає очікуванням. Навіть більше того - почуваюся в ньому, як принцеса на білому коні (бо мін сітроенчик таки білий))). Приємна порівняно невисока ціна - надзвичайно якісні матеріали, продуманий дизайн і хороша ергономіка. Для міської сім"ї - просто ідеальна: містка - і  читать отзыв

Ярослав
Ярослав

Чернигов
1.6 бензин, AT
2012, 6.500км
+120 / -7 Citroen C4 2012

У кого при морозе начались проблемы с заводкой на ситроен С4? У меня пишет на б/к "неиспр. акб, неиспр. двиг и т.д." на российском форуме вычитал, что нужно постучать по блоку управления электроникой (спереди над аккумулятором, под крышкой, серого цвета) и вуаля, завелась!!! Позвонил в сер читать отзыв

Виктор
Виктор

Запорожье
2012, 200км
+140 / -3 Citroen C4 2012

Долго выбирал авто, смотрел шкоду, фольксваген, санг йонг хотелось в начале не дорогой паркетник, рено, MG 6, почти на всех проехался кроме фольксваген у них не было тест драйва на тот период, после заехал в салон ситроен в начале меня потянуло конечно на берлинго он похож на паркетник просторнный и читать отзыв

нові відгуки про C4 2012 року