Відгуки про Citroen C4 2012

Ирина

1.6 дизель, MT
2012, 16.000км
+20 / -1 Citroen C4 2012

Добрый день. Машину купила в начале декабря 2012г. Ситроен С4, 1.6 дизель. Выбрала машину средней комплектации. Уж больно мне она понравилась. Удовольствия от "малютки" получила море, расход топлива радовал, салон, шумоизоляция, клиренс, комплектация... В общем, мое сердце она покорила. Но читать отзыв

1.6 бензин, MT
2012, 11.500км
+110 / -2 Citroen C4 2012

Когда решил покупать новый автомобиль, долго не мог определиться с выбором. До этого ездил на КИА СИД универсал, дизель. Отличная машина, но по нашим дорогам клиренс маловат. При выборе ориентировался на такие критерии-клиренс, внешний вид, интерьер. не слишком распространенный и невысокая угоняемос читать отзыв

Бердичев
1.6 бензин, MT
2012, 1.000км
+87 / -66 Citroen C4 2012

Доброго времени суток! пару слов и впечатлений о своем третьем авто. перечитав множество отзывов и обзоров о С4, сопоставив баланс денежных возможностей и пройдя ряд тест-драйвов, с супругой решились на покупку белого ситроена в комплектации тенданс на ручке с движком 1.6 110 л.с. + климат. еще на т читать отзыв

Дмитро
Дмитро

Львов
1.6 бензин, AT
2012, 5.000км
+1 / -5 Citroen C4 2012

Сітроен С4 якісний і хроший автомобіль, який цілком виправдовує свою ціну. Проте ця машина є ідеальною для жінки. Для більшості чоловіків місце водія буде тісним. Кнопки керування кліматом і аудіосистемою створені для тендітних жіночих пальчиків. Так само багатьом чоловікам може не сподобатись певна читать отзыв

1.6 дизель, AT
2012, 150км
+92 / -2 Citroen C4 2012

Добрый день! Вот и мы с супругой взяли ситроен С4. Забрали из салона 27.01.2013. Наш первый автомобиль к нашим первым правам ;-) Проехали первые 150 км. Впечатления самые яркие, даже не знаю о чем написать конкретно. Очень комфортно в салоне, при моем росте 185 см, места сзади достаточно за собой же читать отзыв

нові відгуки про C4 2012 року