Відгуки про Citroen C4 2012

Донецк
1.6 дизель, AT
2012, 2.600км
+154 / -4 Citroen C4 2012

Почему таки ситроен? ФРАНЦУЗ!? Как я это вижу для себя. Первые впечалтения, буду дополнять. Скажу сразу, есть с чем сравнивать. За свои 18 лет автомобилльной жизни сталкивался: ЗАЗ 968 (первый автомобиль), жигули (разные), опель Asсona, Daewoo Lanos, Subaru Outback (очень люблю, есть до сих пор,  читать отзыв

Максим
Максим
2012, 3.500км
+146 / -3 Citroen C4 2012

Выбирал долго и нудно, но случайно зайдя в салон сел и понял-мое! Понравился дизайн, качество сборки, салон. Да и цена вменяемая. Выбирая между VTI120 и 110 взял второй, говорят по надежности и обслуживании лучше (хз мэнагеры в салоне сказали и отзывы в нете) + честные 110л.с на 3500 об.мин. Машиной читать отзыв

Запорожье
2012, 1.700км
+153 / -3 Citroen C4 2012

Всем привет. Сразу скажу я не спец особый (хотя приходилось делать таврию слегка и Toyota Carina 2 - слегка - что мог), но эт совсем другое - здесь и ключи то возить не надо (не куда полесть с ними). Вообщем первое знакомство: Машину выбирал исходя из финансов поэтому смотрел в такой категори читать отзыв

Роман
Роман
Львов
1.6 дизель, MT
2012, 1.783км
+45 / -3 Citroen C4 2012

Автомобіль куплено новим. Приємне обслуговування в салоні продажу. Попереднє авто: Ланос. Дужее!!! багато передивився різних варіантів авто, і вибрав Сітроєн. Серед мінусів вибору, на які мені вказували знайомі: 1) Складність продати. 2) Дорога в обслуговуванні. 3) Низька надійність. Я вс читать отзыв

oleg
oleg

Енакиево
2012, 3.000км
+147 / -4 Citroen C4 2012

купил новый цитрамон с4, до этого была шевролет эпика, ситроен машина нормльная, молодежный вид и "характер" авто позволяет ездить довольно шустро на механике, в динамике разгона до 100, разницы после эпики практическе нет, но на скоростях после 140 движку тяжело, ей нужна 6я передача, рас читать отзыв

нові відгуки про C4 2012 року