Відгук Citroen C4 2012 1.6 бензин механічна

Citroen C4 5-ти дверный
Citroen C4

Рік, пробіг: 2012, 3.500 км
Компл.: Tendance 16i 11

Выбирал долго и нудно, но случайно зайдя в салон сел и понял-мое! Понравился дизайн, качество сборки, салон. Да и цена вменяемая. Выбирая между VTI120 и 110 взял второй, говорят по надежности и обслуживании лучше (хз мэнагеры в салоне сказали и отзывы в нете) + честные 110л.с на 3500 об.мин. Машиной доволен целиком и полностью, но... Ни в коем случае не ставьте фирменные передние брызговики, никуда не годятся. Очень жесткие и маленькие, чисто декоративные, но постоянно обрываются. Нет датчика температуры двигателя (?). Очень малый динамический ход задней подвески. При посадке 4 чел в салон и ручной поклажи-пробои на малейшей ямке (мне не очень критично езжу почти всегда сам). Сильная продольная раскачка, но на дуге стоит крепко, и вообще рулиться очень хорошо. "Верхнее" сцепление. Расположение вентилятора охлаждения двигателя ПЕРЕД радиатором (то есть защита в комплекте идет совсем не зря). Вяловат в разгоне (возможно субъективно после предыдущей машинки).

1. Дизайн (интерьера и экстерьера).
2. Качество сборки.
3. Оснащение=цена.
4. Комфорт.

1. Задняя подвеска специфична.
2. Специфическое сцепление и МКПП.

Порада покупцеві: Не для светофорных гонок.

Обговорити відгук про Citroen C4 5-ти дверный 2012

ничего не могу сказать, 11 тысяч всего прошел , за этот пробег проблем с подвеской не было, да и не должно было быть как по мне

nipuch

Проблем с ней нет просто у нее или короткий ход, или слишком мягкая

Khall

Насчет специфического сцепления - +100!!!! Это точно,3000 пробег, и не могу привыкнуть, на Ланосе за полдня, на работе на Шниве катаюсь - нормалек, а тут блин месяц прошел, а я то рушая с места дернусь, то при переключении со 2 на 3-ю. Очень нежное и чувствительное. А покатаюсь денек-другой, вроде все нормально, пару дней не поездил - и снова началось

Citroen C4

10.02.2012

Взял себе этого француза, продав vw golf gti 2008 года. Сравнениями заниматься тут нету смысла, т.к. машины из разных миров и для разного образа жизни. Так как обзавелся семьей в полном смысле слова ( читати відгук

Украина, Феодосия
19.02.2012

Решил и я написать свой отзыв об авто, т.к.таких ещё не много и соответственно отзывов тоже маловато. Сам когда выбирал авто перерыл весь инет с отзывами по дизелям-так что думаю и мой отзыв кому то п читати відгук

Продаж б/у Citroen C4

Citroen C4 2012 Citroen C4 5500$ 2012