Відгук Citroen C4 2012 1.6 дизель автоматична

Citroen C4

Рік, пробіг: 2012, 6.000 км
Двигун: 1.6 дизель
Компл.: эксюзив

Уже полгода катаюсь! Привыкал к коробке км 500, но потом почитал в отзывах и успокоился, хотел же экономную, так и вышло. В целом доволен конфортом, шумопоглощение отменное, на скорости спокойно можно разговаритвать. На ровной дороге подвеска хороша, но по колдобинам нужно гасить скоростьдо минимальной. Задняя подвеска очень жесткая, после ФОРДА непривычно. С расходом тоже не все понятно. У меня не получается при средней скорости по городу 29 км в час расход 5-6 литров, выходит около 6.8-7 литров. В ручном режиме даже поболее, при скости 31 км час расход уже 6.2 литра. Ну а в Киев и обратно при заправке 60 литров туда и обратно. По Киеву км 60, общее 1035 км топлива осталось на 250 км еще, правда Киев шел 126 км час и немного на круиз-контроле, расход сразу повысился. В общем всем пока доволен, качественная сборка, в тянучке стоп-старт отключаю, а если пробок нет, то он конечно работает и неплохо экономит.

сборка, обесшумка.

переход со 2 на 1. аж приседает бывает, но это на роботе, жесткая подвеска.

Порада покупцеві: Был тест-драйв на КИА, Хендае, выбрал эту...

Обговорити відгук про Citroen C4 5-ти дверный 2012

Maksusha

Правдивий відгук. В мене такаж сама система і двигун тільки на Пежо 3008. Розхід в Одессі був таким же.Попробуйте поїздити з вимкнутою системою старт-стоп, тільки на світлофорах, коли стоїте, КПП ставте в нейтральне положеня, по моєму так розхід теж зменшується. Щодо переходу з 2 на 1 передачу і задньої підвіски теж згоден. І пам'ятайте у крнцерна ПСА найкращі дизельні двигуни і технології, вони допомагали розробляти дизеля БМВ і Форд. Вдалої експлуатації

svgreen

Вопрос по существу: как определить была ли машина на тест драйвах кроме одометра? и на что нужно обратить внимание забирая авто из салона! Спасибо за ответы мне это оч важно! скоро приедет заказ не хотельсь бы ченить упустить

В центре есть машина для тест-драйва.,врядли будут использовать вашу машину,вы же можете передумать и репутация еще,а при покупке проверьте все соответсвия .которые вы заказали на машину и описание,оно прилагается к томоженной накладной при оформлении. От этого цена машины зависит,если что -то нет то и скидку требуйте, с ув

svgreen

спасибо большое за ответ и удачи вам в эксплуатации авто P.S. а вот на тесте у нас такой машинки нету уж почти пол года... так вот

Citroen C4

10.02.2012

Взял себе этого француза, продав vw golf gti 2008 года. Сравнениями заниматься тут нету смысла, т.к. машины из разных миров и для разного образа жизни. Так как обзавелся семьей в полном смысле слова ( читати відгук

Украина, Феодосия
19.02.2012

Решил и я написать свой отзыв об авто, т.к.таких ещё не много и соответственно отзывов тоже маловато. Сам когда выбирал авто перерыл весь инет с отзывами по дизелям-так что думаю и мой отзыв кому то п читати відгук

Продаж б/у Citroen C4

Citroen C4 2012 Citroen C4 5500$ 2012