Відгук Citroen C4 2012 1.6 дизель механічна

Citroen C4 5-ти дверный
Citroen C4

Рік, пробіг: 2012, 16.000 км
Двигун: 1.6 дизель

Добрый день. Машину купила в начале декабря 2012г. Ситроен С4, 1.6 дизель. Выбрала машину средней комплектации. Уж больно мне она понравилась. Удовольствия от "малютки" получила море, расход топлива радовал, салон, шумоизоляция, клиренс, комплектация... В общем, мое сердце она покорила. Но эта радость была не долга. Пока в машине ездило два человека, я и муж, все было ИДЕАЛЬНО!

Только отправились в первое путешествие - Карпаты, и в машину село еще + 2 человека, а так же загрузили вещи в багажник, почалось страшное... На первом "полицейском" прозвучал вопрос "что это было"? Было ощущение, что удар стойка и пружина не держат (на тот момент пробег составлял 7000км.), учитывая трассу от Львова до Буковеля ехали все "молча и напряженно" Дискомфорт страшный.

Вернулась в Киев, поехала на диагностику ходовой (пробег 8000км.). Приборы Сервиса показали полный "респект". Проблему не нашли и сказали мол "усе хорошо, катайтесь". После первого ТО поехали на Майские в Крым. Снова не одни, и снова "молча и напряженно" (хотя трасса от Умани до Крыма сделана достаточно неплохо), опять дискомфорт страшный. Муж настоял по приезду с Крыма, ехать опять на сервис.

На этот раз "покатала" работников сервиса, по Киевским дорогам, звук удара выявили без приборов. Рекомендуют в начале поездить на тестовых машинах и проверить новые "аппараты" на наличие данной проблемы, так как они с такой проблеме столкнулись впервые. После чего, на следующее ТО (20000) составить "документальную жалобу" и отправить запрос на производство.

Я читала отзывы, некоторые пишут. "Не срабатывает задняя подвеска". Ребята, а уме ее помойму попросту нет. Просьба написать отзывы касательно ходовой С4 2012г, так как на "производство" рекомендуют писать коллективное письмо, дабы на проблему быстрее обратили внимание и приняли меры в нашу пользу. Машина, в которую влюбляешься и платишь такие деньги, такие недоработки просто недопустимы! Это наш комфорт и наша безопасность!

Приятная в салоне и снаружи.

При загруженном авто не срабатывают задние амортизаторы.

Порада покупцеві: Тест драйв проводите на убитой дороге, загрузив при этом пару человек на задние сидения.

Обговорити відгук про Citroen C4 5-ти дверный 2012

Vagon

сам являюсь владельцем с 2011 года, также очень бесила задняя подвеска, т.к. ездил почти всегда загруженным. Решение - замена оригинальных сайлентблоков балки на усиленные от пыжа 308sw, встают без каких либо проблем, и за пробои можете забыть, в разумным пределах естественно .

Vagon

почитайте российский форум по ситроен, там тема в шапку вынесена, называется "Бухает в задней подвеске", как то так. А вообще инженерам нужно руки поодбивать ситроеновским.

denk

ну это проблема салентблоков, стоят сильно мягкие, они отличные на "рябкой" дороге, но плохие на ямах и трамвайных путях. У когото стучат, у когото нет... проблема при 17 дисках точно есть, а вот при 16 вроде не такая страшная

denk

а подскажите, ключи-брелки у вас в такой комплектации какие?

Citroen C4

10.02.2012

Взял себе этого француза, продав vw golf gti 2008 года. Сравнениями заниматься тут нету смысла, т.к. машины из разных миров и для разного образа жизни. Так как обзавелся семьей в полном смысле слова ( читати відгук

Украина, Феодосия
19.02.2012

Решил и я написать свой отзыв об авто, т.к.таких ещё не много и соответственно отзывов тоже маловато. Сам когда выбирал авто перерыл весь инет с отзывами по дизелям-так что думаю и мой отзыв кому то п читати відгук

Продаж б/у Citroen C4

Citroen C4 2012 Citroen C4 5500$ 2012