Відгук Citroen C4 2012 1.6 бензин автоматична

17.12.2012
Citroen C4 5-ти дверный
Citroen C4

Рік, пробіг: 2012, 6.500 км

У кого при морозе начались проблемы с заводкой на ситроен С4? У меня пишет на б/к "неиспр. акб, неиспр. двиг и т.д." на российском форуме вычитал, что нужно постучать по блоку управления электроникой (спереди над аккумулятором, под крышкой, серого цвета) и вуаля, завелась!!! Позвонил в сервис, приезжайте говорят, 10 дней минимум ждать ремонта, запчастей нет в Украине, говорят летят к нам из Франции (неделю!!!), эвакуатор не дают, заменную машину только на 4 дня, короче как всегда разводняк с ихним "Ассистансам". Может кто что придумал, как исправить, чем заменить побыстрее или где, и сколько стоит? Всем удачи!

Обговорити відгук про Citroen C4 5-ти дверный 2012

Купите Гольфа, и забудете о проблемах. А так - теребите салон, звоните на горячую линию.

Что то антирекламой попахивает Уже и "безпроблемного" Гольфа предложили

Если бы все было так просто!!! День прождал звонка и ничего!!! Козлы!!!

Юрий С4

Также фигня сегодня приключлась! Хорошо если в городе, а если в поле??? Замерзать???

Vagon

Покупать гольфа как выше советовали (сарказм)

Citroen C4

10.02.2012

Взял себе этого француза, продав vw golf gti 2008 года. Сравнениями заниматься тут нету смысла, т.к. машины из разных миров и для разного образа жизни. Так как обзавелся семьей в полном смысле слова ( читати відгук

Украина, Феодосия
19.02.2012

Решил и я написать свой отзыв об авто, т.к.таких ещё не много и соответственно отзывов тоже маловато. Сам когда выбирал авто перерыл весь инет с отзывами по дизелям-так что думаю и мой отзыв кому то п читати відгук

Продаж б/у Citroen C4

Citroen C4 2012 Citroen C4 5500$ 2012