Отзыв Citroen C4 2012 1.6 бензин на механике

07.05.2015

Год, пробег: 2012, 15.000 км

Когда покупал, мечтал о сивике в хетчбеке, Но в 2012 году появились фокус 3, и С4. Посидев автосалонах в обеих авто и сравнив комплектацию в максимально доступных версиях, сделал однозначный выбор в сторону ситроена в комплектации эксклюзив. Выбор делал по зову сердца, не слушая скептиков о французских авто, о чем до сих пор не жалею. До настоящего времени я не видел в гольф классе более красивое и практичное авто. Собственно, законодатель класса безупречен, но вопрос цены гольфа в аналогичной комплектации сразу уносит его в другую ценовую категорию. Ситроен С4 если и можно сравнивать, то с непосредственными конкурентами: форд фокус 3 и опель астра. У японцев и корейцев в гольф классе ничего достойного нет. Можно конечно выбрать и шкоду октавию, которая наверное будет лучшим выбором по соотношению цена-качество в данном классе. Но повторюсь - ситроен выбирают сердцем, за его дизайн. Шкода на его фоне выглядит как-то грустно, уныло и скучно. Опять же это сугубо мое видение... По эксплуатации, пока все устраивает и ни чего не делал, кроме регламентных замен. Расход по городу до 8л., по трассе 6л. На трассе ведет себя прогнозируемо и уверенно до 160 км. ч.

Прежде всего красивый динамичный внешний вид и качественный салон. Богатая комплектация по сравнению с аналогичными одноклассниками конкурентов. Вместительный салон и багажник для данного класса. Отлично держит дорогу, но жестковат на родных 17-х дисках.

Хотелось бы лучшую шумоизоляцию, скрипы пластика в задней части салона.

Обсудить отзыв про Citroen C4 5-ти дверный 2012

Demis19

"У японцев и корейцев в гольф классе ничего достойного нет"

Алекс Соп

ну логічно сід і ай 30 куда ж їхньому дизайну до сітроена тойота ауріс 2012, міцубісі ланцес Х спортбек куда ж їм до цитрона

svf66

лучше бы исполнил мечту о сивике

joe-man

в 2012 году этот автомобиль был идеален по соотношению цена-качество. Не зря их накупили шопипец. Я бы его тоже в том году купил за те деньги, что он стоил. Дизайн действительно один из лучших и багажник большой. Но насколько я знаю есть проблемы с задней подвеской и с ЛКП.

Azazello

так с лкп сейчас не только у цитромона проблемы

joe-man

Согласен, но цитрамон в этом плане ниже среднего. К примеру по еврокаровской октавии 12го года и ранее нареканий меньше. По корейцам тех годов тоже получше ситуация немного.

10.02.2012

Взял себе этого француза, продав vw golf gti 2008 года. Сравнениями заниматься тут нету смысла, т.к. машины из разных миров и для разного образа жизни. Так как обзавелся семьей в полном смысле слова ( читать отзыв

Украина, Феодосия
19.02.2012

Решил и я написать свой отзыв об авто, т.к.таких ещё не много и соответственно отзывов тоже маловато. Сам когда выбирал авто перерыл весь инет с отзывами по дизелям-так что думаю и мой отзыв кому то п читать отзыв

Продажа б/у Citroen C4

Citroen C4 2017 Citroen C4 13800$ 2017