Отзывы о Citroen C4 2011

На данный момент на нашем сайте добавлено 23 отзывов об автомобилях Citroen C4 выпущенных в 2011 году. Вы также можете почитать отзывы про Citroen C4 других годов выпуска, например в 2010 году или в 2012 году

Кривой Рог
2011, 11.400км
+85 / -43 Citroen C4 2011

Выбирал долго. В кандидатах были авто А-, B- и начало С-класса, в пределах до $15000-$17000, в т.ч. сделанные мастерами из китай-города (т.к. авто - первое). Китайцы и бюджетные Renault - отпали сразу (в основном из-за мерзкого запаха в салоне и отделочных материалов, особенно их вида, спустя какое- читать отзыв

Валентин
Валентин
Полтава
2011, 37.000км
+136 / -15 Citroen C4 2011

Машиной очень доволен. Расход в городе 7л за городом 5.9л. Помещается в машину все и все. Как для семьи так и для работы. Смело на дальние расстояния никакой усталости. Хороший мотор, отличная шумоизоляция, управляемость. Сначала только 95 потом попробовал 92 все одинаково и расход и прирост скорост читать отзыв

2011, 2.500км
+201 / -10 Citroen C4 2011

У меня тоже дизель с роботом в комплектации Exclusive. При пробеге 2500 км расход показывает 6,2л дизеля. По коробке ощущения двойственные - содной стороны есть плавное и стремительное ускорение при аккуратном неторопливом движении, особенно, если обороты от 2000. Если же нужно резко ускориться (пед читать отзыв

2011, 450км
+211 / -15 Citroen C4 2011

Вибирав машину дууууже довго. Передивився все в діапазоні 17-25 тис. доларів. На варіанті кузова не зациклювався. Подобався Гольф 6, Кюшкай, Пежо 3008, навіть Фокус попередній. Але в червні почув десь, що в Україні зявились нові Сітроени С4. Дай думаю махну і подивлюсь що там. Приїхав в перші дні по читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав
2011, 128км
+8 / -2 Citroen C4 2011

Добрый день, друзья. Заранее прошу прощения за ошибки. Давно обещал себе написать отзыв в надежде отворотить людей от покупки Ситроен С4 VTI 120 на автомате. Не буду писать про муки выбора и аргументы в пользу своего авто при покупке. Сам обычно эту херь пролистываю. Если вы еще ленивее меня, то вот читать отзыв