Відгук Citroen C4 2011 1.6 бензин механічна

Валентин
Полтава

15.12.2012

Рік, пробіг: 2011, 37.000 км

Машиной очень доволен. Расход в городе 7л за городом 5.9л. Помещается в машину все и все. Как для семьи так и для работы. Смело на дальние расстояния никакой усталости. Хороший мотор, отличная шумоизоляция, управляемость. Сначала только 95 потом попробовал 92 все одинаково и расход и прирост скорости. Попались в гололед дождь и минус 4 спасибо французам за тормоза с абс мне, что вовремя поставил резину зимнюю и конечно передний привод иначе меня ждала обочина с пятью литрами в баке а вокруг нидуши и вся ночь в поле и ненаписал бы отзыв об этом авто. Всем желаю сделать правильный выбор.

Мотор салон управлемость расход шумоизоляция и др.

Немного жестковато с задней подвеской на ямках.
Начал постукивать дверка багажника и за частого открывания заехал на АИС регулировка люфта и все ок.

Порада покупцеві: Берите- будет только радовать.

Обговорити відгук про Citroen C4 5-ти дверный 2011

Читая отзывы о Ситроен c4, которых не так много и часть из них не совсем, мягко говоря компетентны, решил высказать и своё мнение на этот счет. Купил я свой Ситроен,дизель -1,6 , совсем недавно-осень 2012г, пробег чуть больше 2000 тыс км. До этого у меня было несколько автомобилей.Конечно пробег небольшой, чтобы делать выводы но всё же....при выборе автомобиля вариантов было много.Также как и все ,,перерыл.интернет.Ездил по автосалонам.И когда увидел этого красавца и сел в него ,я понял-это моя машина. Проехав более 2000 тыс. км, могу сказать; машина показала себя прекрасно.Её эксплуатация,как раз пришлась на морозы -16. Автомобиль хранится на открытой автостоянке.Двигатель заводится без проблем. Прогрев салона длится cчитаные минуты.Лобовое стекло оттаивало тоже быстро.Двигатель в салоне еле слышно ,не смотря на то, что дизель. Ход машины -плавный, амортизаторы мягкие. Автомобиль на ходу очень послушный ,что показало на за снеженой скользкой дороге. Переключения передач-мягкое и четкое. Обзор приборов очень удобный, в салоне также удобно и комфортно. Хороший обзор из автомобиля, а также и через зеркала. Большой вместительный багажник. Желание такое ,что ехал бы и ехал на этой машине. Конечно есть и замечание у меня одно, по комфорту -хотелось бы чтобы подлокотник выезжал чуть дальше вперед и имел два положения фиксации. Вот пожалуй пока и все. Конечно выбор остаётся за вами , я лишь высказал свое мнение. Надеюсь что смог кому то и помочь в выборе.

probo

с предідущим отзывом согласен на все 100 (у меня тоже дизель 92 л.с. на механике)

Роман
22.09.2011

Вибирав машину дууууже довго. Передивився все в діапазоні 17-25 тис. доларів. На варіанті кузова не зациклювався. Подобався Гольф 6, Кюшкай, Пежо 3008, навіть Фокус попередній. Але в червні почув десь читати відгук

Антон
06.10.2011

Всем автолюбителям добрый день! Так как самому интересно читать отзывы о тех или иных автомобилях, оставляю всегда свои впечатления о тех авто которые у меня были. Это уже мой третий автомобиль. Пе читати відгук

Продаж б/у Citroen C4

Citroen C4 2012 Citroen C4 5500$ 2012