Відгуки про Citroen C4 2011

Nadiia
Херсон
2011, 60.000км
+7 / -1 Citroen C4 2011

Всем привет.Нашла свободное время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о Ситроен С4. Скажу сразу, что машинка просто супер, я на 95% довольна ею полностью и считаю ее лучшей в ее ценовой политике. Среди достоинств обнаружила маневренность, лёгкость в управлении, шумоизоляция чудесная, мяг читать отзыв

Роман
Роман

2011, 84км
+3 / -0 Citroen C4 2011

Для комфортной и безопасной езды + очень практичный. Это главные тезисы. Что такое технические проблемы или ремонт, мне неизвестно. Только плановое обслуживание. Пройдено 84 т.км. И все отлично! По порядку. 1. Комфорт. Подвеска очень мягкая и легко глотает неровности дороги. Как следствие немн читать отзыв

Foggy
Foggy

Вишневое
1.6 бензин, MT
2011, 59.900км
+4 / -4 Citroen C4 2011

Всё сказанное (написанное) отвечает действительности!!! Первое впечатление и первое время эксплуатации впечатляют, хотя - катастрофически не хватает шестой передачи! Небольшой размер заднего окна - такая штука к которой привыкнуть нельзя, особенно после седана, её можно просто не замечать, хотя при  читать отзыв

Borys
Borys

Черкассы
1.6 бензин, MT
2011, 26.000км
+16 / -6 Citroen C4 2011

Я стал владельцем Ситроен случайно и не случайно. Мой предыдущий автомобиль ВАЗ 2112 - это был мой первый автомобиль. Он был очень прилично тюнингован по ходовой части и двигателю, и мой опыт управления этим автомобилем был единственным. Я долго выбирал новую машину, изучал характеристики по журнала читать отзыв

denis
denis

Одесса
2011, 13.500км
+12 / -2 Citroen C4 2011

Покупал машину в марте 2012 года, предыдущего года выпуска со скидкой. Была и есть моя первая машина, до этого ездил только в автошколе на Ланосе, ну и на мотоцикле пару сезонов. Сейчас еще езжу на Hyundai Getz жены. Машину выбирал долго, точнее присматривал, т.к. мне было важно, чтобы машина нравил читать отзыв

нові відгуки про C4 2011 року