Відгук Citroen C4 2011 1.6 бензин механічна

Citroen C4 5-ти дверный
Citroen C4

Рік, пробіг: 2011, 26.000 км
Компл.: трендлайн

Я стал владельцем Ситроен случайно и не случайно. Мой предыдущий автомобиль ВАЗ 2112 - это был мой первый автомобиль. Он был очень прилично тюнингован по ходовой части и двигателю, и мой опыт управления этим автомобилем был единственным. Я долго выбирал новую машину, изучал характеристики по журналам, интернету, читал отзывы, ходил по салонам, смотрел тест-драйвы, перечитал мнение всех журналистов и так далее. И вот я выбрал Ситроен С4 2011 года выпуска. Планировал новую, но купил б\у, правда почти новую, практически без пробега. В первый день разочаровался полностью. Пользоваться не умею, кондиционер выключить не могу, едет медленно, носом при торможении все время клюет, тормозное усилие контролировать совершенно невозможно... капец. Купил на свою голову.

На следующий день таки выключил кондиционер, научился контролировать тормозное усилие (сразу перестала клевать носом), понравилась разгонная динамика, управляемость во время разгона или торможения, одним словом - это прекрасный автомобиль, нужно только его понять. Комфорт - изумительный. Шумоизоляция - прекрасная. Музыка - ВАУ. Управляемость, маневренность - очень хорошие. Мой автомобиль на все 100.

Весь автомобиль - один большой плюс.

Ощутимое снижение мощности при включенном климате.

Порада покупцеві: Комплектация - дело вкуса. Ситроен С4 - классный автомобиль. Берите.

Обговорити відгук про Citroen C4 5-ти дверный 2011

Citroen C4

Роман
22.09.2011

Вибирав машину дууууже довго. Передивився все в діапазоні 17-25 тис. доларів. На варіанті кузова не зациклювався. Подобався Гольф 6, Кюшкай, Пежо 3008, навіть Фокус попередній. Але в червні почув десь читати відгук

Антон
06.10.2011

Всем автолюбителям добрый день! Так как самому интересно читать отзывы о тех или иных автомобилях, оставляю всегда свои впечатления о тех авто которые у меня были. Это уже мой третий автомобиль. Пе читати відгук

Продаж б/у Citroen C4

Citroen C4 2012 Citroen C4 5500$ 2012