Відгук Citroen C4 2011 1.6 turbo бензин автоматична

Citroen C4

Рік, пробіг: 2011, 60.000 км
Двигун: 1.6 turbo бензин
Компл.: Полная

Витрата пального по місту: 7.9 л/100км, по трасі: 6.3 л/100км, середній: 7.1 л/100км

Всем привет.Нашла свободное время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о Ситроен С4. Скажу сразу, что машинка просто супер, я на 95% довольна ею полностью и считаю ее лучшей в ее ценовой политике. Среди достоинств обнаружила маневренность, лёгкость в управлении, шумоизоляция чудесная, мягкий пластик, очень вместительная, как в салоне, так и багажник, огромный бардачок, множество нужных наворотов (описывать не буду, так как это зависит от комплектации), да и вообще перечислять можно многое, в целом очень удачная машинка получилась у французов. А теперь о тех 5%, которые я забрала у нее вначале комментария, это единственный недостаток, что я обнаружила, очень низкий перед машины, настолько низкий, что за пару недель аккуратной езды бампер внизу сильно износился. Но и этот недостаток влечет самый большой плюс этой машины о котором я не писала, это конечно же внешний вид, а перёд машинки вообще супер и именно из-за бампера. Так что всем рекомендую, если местность в которой вы живёте, вам позволяет ездить на такой машине. Всем удачи.

Порада покупцеві: Перед тем, как купить такую машину, советую узнать сколько стоят к ней запчасти и элементы тюнинга и понять сможете ли вы её обслуживать, так как именно в этом вас ожидают не очень приятные сюрпризы.

Обговорити відгук про Citroen C4 5-ти дверный 2011

Shep

Хороший отзыв а выражение "бампер износился" - просто шедевр надо запомнить )))

Slavik0080

А почему не рассказали об 1,6 турбо?Это ж ракета!Кстати 7,9л он никогда не ел,там 9-10 это если накатом.На 3008 Пежо в городе он берет 12-13л.

Niki3003

Slavik0080, ракета?? Я ездил на таком когда они только появились - динамика для сравнения как на моем (на то время) аурисе 1.6 атмо

Slavik0080

Niki3003, если я правильно понял,то в данном случае стоит турбомотор на 150 сил,который выезжает из 9сек.,какой там аурис с атмо

Правдоруб

Интересно писать - явно Ваше! Пожалуйста продолжайте. По авто скажу, что очень приятный салон, ну и движёк. Но вот по 'местности, которая позволяет', боюсь, перебор... Просто нет у нас другой... каждый сталкивается и 'изнашивает' не только низ бампера, а и иногда и низ двигателя

shiroguma

Занятный отзыв, читал с интересом. А насчет свеса, это вы на Пежо 407 не катались. Такая тачка с длинным "агрессивным" носом. Для "активных успешных молодых людей с изысканным вкусом". Не то что какие-то БМВ )) В колею попадаешь, нос идет по гребню, колеса над землей поднимаются - и бегом за ближайшим пассивным безуспешным старым трактором без малейшего намека на вкус.

pravda

самый неудачный мотор на С4, с точки зрения стоимости обладания! гарантия на авто 2 года, а при "хорошем" экземпляре авто "+" наши реалии по качеству бенза, ТНВД можно менять каждые 7-10т.км.. при этом--эвакуатор вам в помощь, это - так ,... по опыту руководства СТО офф дилера Citroen, обычные раелии... а, кстати , дизель 1,6 очень неплох...

superblast

pravda, какой еще тнвд, это БЕНЗИН

Shep

superblast, сейчас ТНВД и на турбобензинки ставят

Citroen C4

Роман
22.09.2011

Вибирав машину дууууже довго. Передивився все в діапазоні 17-25 тис. доларів. На варіанті кузова не зациклювався. Подобався Гольф 6, Кюшкай, Пежо 3008, навіть Фокус попередній. Але в червні почув десь читати відгук

Антон
06.10.2011

Всем автолюбителям добрый день! Так как самому интересно читать отзывы о тех или иных автомобилях, оставляю всегда свои впечатления о тех авто которые у меня были. Это уже мой третий автомобиль. Пе читати відгук

Продаж б/у Citroen C4

Citroen C4 2012 Citroen C4 5500$ 2012