Отзывы Citroen C4

denis
denis

2011, 13.500км
+12 / -2 Citroen C4 2011

Покупал машину в марте 2012 года, предыдущего года выпуска со скидкой. Была и есть моя первая машина, до этого ездил только в автошколе на Ланосе, ну и на мотоцикле пару сезонов. Сейчас еще езжу на Hyundai Getz жены. Машину выбирал долго, точнее присматривал, т.к. мне было важно, чтобы машина нравил читать отзыв

Ирина
Ирина

2012, 16.000км
+20 / -1 Citroen C4 2012

Добрый день. Машину купила в начале декабря 2012г. Ситроен С4, 1.6 дизель. Выбрала машину средней комплектации. Уж больно мне она понравилась. Удовольствия от "малютки" получила море, расход топлива радовал, салон, шумоизоляция, клиренс, комплектация... В общем, мое сердце она покорила. Но читать отзыв

tas
tas

Знаменка
2013, 3.000км
+22 / -2 Citroen C4 2013

Я тот, кто долго ждал С-Элизе, тестировал его в самом начале марта - понравилась ходовая. Был с деньгами, но небыло необходимой комплектации и цвета в ближайших салонах (Кировоград, Черкассы, в Киев только звонил - та же история), нашел только эксклюзив с установленными допами типа сигналки за непон читать отзыв

2012, 11.500км
+110 / -2 Citroen C4 2012

Когда решил покупать новый автомобиль, долго не мог определиться с выбором. До этого ездил на КИА СИД универсал, дизель. Отличная машина, но по нашим дорогам клиренс маловат. При выборе ориентировался на такие критерии-клиренс, внешний вид, интерьер. не слишком распространенный и невысокая угоняемос читать отзыв

Бердичев
2012, 1.000км
+87 / -66 Citroen C4 2012

Доброго времени суток! пару слов и впечатлений о своем третьем авто. перечитав множество отзывов и обзоров о С4, сопоставив баланс денежных возможностей и пройдя ряд тест-драйвов, с супругой решились на покупку белого ситроена в комплектации тенданс на ручке с движком 1.6 110 л.с. + климат. еще на т читать отзыв

новые отзывы о Citroen C4