Отзывы Citroen C4

Запорожье
2012, 1.700км
+153 / -3 Citroen C4 2012

Всем привет. Сразу скажу я не спец особый (хотя приходилось делать таврию слегка и Toyota Carina 2 - слегка - что мог), но эт совсем другое - здесь и ключи то возить не надо (не куда полесть с ними). Вообщем первое знакомство: Машину выбирал исходя из финансов поэтому смотрел в такой категори читать отзыв

2012, 1.783км
+45 / -3 Citroen C4 2012

Автомобіль куплено новим. Приємне обслуговування в салоні продажу. Попереднє авто: Ланос. Дужее!!! багато передивився різних варіантів авто, і вибрав Сітроєн. Серед мінусів вибору, на які мені вказували знайомі: 1) Складність продати. 2) Дорога в обслуговуванні. 3) Низька надійність. Я вс читать отзыв

oleg
oleg

Енакиево
2012, 3.000км
+147 / -4 Citroen C4 2012

купил новый цитрамон с4, до этого была шевролет эпика, ситроен машина нормльная, молодежный вид и "характер" авто позволяет ездить довольно шустро на механике, в динамике разгона до 100, разницы после эпики практическе нет, но на скоростях после 140 движку тяжело, ей нужна 6я передача, рас читать отзыв

Ярик Нековаль
Ярик Нековаль

Чернигов
2012, 300км
+133 / -4 Citroen C4 2012

Вчера пригнал Ситро! Доволен! Когда выбирали автомобиль как то взгляд сразу упал на С4! Потом давай читать отзывы и т.д. и т.п начинал сомневаться. Но когда проехал на нем первые километры, был приятно удивлен, машинка чудесная, подвеска работает очень хорошо! пишут что пробивает заднюю подвеску, та читать отзыв

2012, 4.000км
+144 / -3 Citroen C4 2012

До этой машины считал, что машина должна быть просто безотказной рабочей лошадкой и средством передвижения. С этой машиной понял, что такое радость обладания и эстетическое удовольствие каждый день. Машина обладает удивительным смешанным европейско-французским шармом. Купил жене, но не могу не пропу читать отзыв

новые отзывы о Citroen C4