Отзывы Citroen C4

2011, 5.000км
+155 / -2 Citroen C4 2011

Машинка 11 года, вторая комплектация, кондиционер, музыка, тонировка, круиз-контроль с ограничителем скорости... После покупки спустя 1000 км загорелся ЧЕК, не понравилось топливо..., в сервисе так и сказали, заливал и 92 и 95 результат одинаковый. Прошло это примерно через 500 км, скорее всего о

2012
+141 / -3 Citroen C4 2012

Ну что... Машине 1 месяц, пробег 4 тыс.км. Первые впечатления на всеобщее рассмотрение. Естественно при покупке основное приймущество перед другими претендентами была комплектация и качество салона, а также внешний вид авта. Интерьер за отчетный период не разочаровал: всё тихо (без скрипов), удобно,

2011, 680км
+26 / -5 Citroen C4 2011

Взяв цитрамона після нового року, комплектація з АКПП (відповідно з ESP / ASR / круїзом / лімітом швидкості / аудіо / кліматом). Авто просто бомба після корейського Б класу. Дуже плавно йде (зимова R16/Goodyear 205/55), навіть по львівській бруківці нічого не тарабанить (рівномірний гул в салоні пра

2012, 150км
+143 / -2 Citroen C4 2012

Забрал с салона 2 дня назад. Первые впечатления самые лучшие! Молодцы французы, сделали авто на совесть. Изначально хотели с женой купить кроссовер, но случайно увидев в рекламе С4, решили просто взглянуть на него. Взглянули... и уехали на этом красавце! Конечно рано еще говорить о надежности и подв

2012, 200км
+72 / -3 Citroen C4 2012

Решил и я написать свой отзыв об авто, т.к.таких ещё не много и соответственно отзывов тоже маловато. Сам когда выбирал авто перерыл весь инет с отзывами по дизелям-так что думаю и мой отзыв кому то пригодиться. Решил выбирать машину себе только из дизельных, т.к. прошлая была бензин с расходом 1

новые отзывы о Citroen C4