Отзывы Citroen C4

2011
+184 / -13 Citroen C4 2011

Кароче забрал... Восторгу нет предела... До этого была Honda Civic 5D, так же пересидел и пощупал много одноклассников. Качество: думаю те кто сидел, трогал щупал, знают, но я еще раз напишу, материалы, сборка, шумоизоляция для этого класса и цены просто улет, японцы и корейцы нервно курят.

2011, 2.500км
+193 / -3 Citroen C4 2011

Купил - недавно, долго выбирал прошёл: Mazda3, Honda civic, Mitsu Lancer 9 и X, Hyundai Accent и Elantra. Больше всех душа лежала к мазде, но знал что кушает она не мало. Через время услышал о акции у ситроена (рассрочка на год под 0.01%) решил зайти посмотреть на Ситро. Сев в авто, сразу влюбилс

2011, 1.300км
+154 / -2 Citroen C4 2011

Купил машину недавно, езжу месяц, пробег 1300 км., поэтому больше первых впечатлений. Выбирал машину в районе $20т.д. рассматривал Рено, Пежо,Ситроен,Хюндай,Фиат, Шкоду. После долгих мучений остановился на Ситроене и доволен выбором. Комплектация Tendanc, цвет GRIS ALUMINIUM (темно-серый алюминий )

2011, 4.500км
+187 / -7 Citroen C4 2011

Всем автолюбителям добрый день! Так как самому интересно читать отзывы о тех или иных автомобилях, оставляю всегда свои впечатления о тех авто которые у меня были. Это уже мой третий автомобиль. Пересел на свой «Цитрус» с Mitsubishi Outlander объемом 2л. механика. Большой расход топлива, исхудавш

2010, 27.000км
+149 / -0 Citroen C4 2010

Пройдено вместе с С4 2010 г.в., 27000 км. За время эксплуатации, по гарантии, поменяли только тяги стабилизатора. Масло и фильтра, согласно регламента на 10000 и 20000. На удивление (три раза сплюнул через левое плече), все просто хорошо. Автомобиль очень нравится. Началось жаркое лето, климат справ

новые отзывы о Citroen C4