Відгук Citroen C4 2012 1.6 дизель автоматична

Citroen C4

Рік, пробіг: 2012, 150 км
Двигун: 1.6 дизель
Компл.: exclusive

Забрал с салона 2 дня назад. Первые впечатления самые лучшие! Молодцы французы, сделали авто на совесть. Изначально хотели с женой купить кроссовер, но случайно увидев в рекламе С4, решили просто взглянуть на него. Взглянули... и уехали на этом красавце! Конечно рано еще говорить о надежности и подвеске, но то, что ходовая сделана для наших дорог, это точно. Ямки. рытвины, трмвайные рельсы и т.п. проглатывает на ура, без пробоев, грохота и неудобств как для водителя, так и для пассажиров. Салон просто классный. Кресла очень удобные! Функцмя массажа спины лично для меня оченьполезна. Ну не могу я ее назвать бесполезным прибамбасом! Обогрев салона и подогрев сидений сделаны на совесть, по ним никаких замечаний.Теперь по мотору: дизель заводится с полоборота, тихий, тяговитый. Турбоямы при работе автомата действительно есть, но они не сущесвенны, к тому же, если чуть сбрасывать газ при переключениях передач, то они не чувствуются вообще. Лично я уже приспособился. Ручное переключение передач еще не тестировал. Функция СТАРТ-СТОР работает безотказно, реально экономит топливо и не доставляет неудобств при городской езде с ее пробками, светофорами и т.д.Вобщем, пока твердая пятерка! Напишу еще через пару неделек. Мы с женой очень довольны Ситрошей.

См. выше.

Пока не вылезли.

Порада покупцеві: Советовать не имею права, но если купите, уверен-не пожалеете.

Обговорити відгук про Citroen C4 5-ти дверный 2012

Jim

А что, в Одессе дизеля с роботом в эксклюзиве в наличии??? В Донецке, блин, только через три месяца...

Олег-Одесса

Считаю,мне повезло,следующие будут в Одессе только в мае-июне.

Sergey 1

Попробуй работу подвески с полной нагрузкой (5 чел. и груз в багажнике) и после этого напиши впечатления.

Олег-Одесса

Сергей,у меня в салоне сидели 4 человека,груза в багажнике нет,посему пишу об обычных условиях эксплуатации.И какова масса груза должна быть ?Если возить кирпичи или мешки с картошкой,то я лучше заплачу отдельно...А опыт,как оценить подвеску,у меня достаточно большой-это мой 9й автомобиль.Поэтому не боюсь утверждать,что у Ситроши хорошая энергоемкая подвеска.А вот надежность,это уже другой вопрос...Еще раз повторяюсь,более полные впечатления дам через пару недель.А вот за медиа,французам низкий поклон-музыка в салоне звучит впечатляюще!

Горыныч

Сам катаюсь на такой по Одессе, Как с расходом у вас по городу очень интересует этот вопрос так как у меня расход высокий. Кстати где брали в автомире или нет?

Олег-Одесса

Привет Горыныч!!Машину я забирал в АИСе на Головатого.На спидометре у меня пока только 140 км,комп показывает 7,6 литра на сотню по городу.На трассе еще не был.Добавлю,что поездки у меня короткие,но частые,посему и расход такой,плюс обогрев салона,свет,музыка...

Горыныч

Какой такой вы мой не видели у меня щя 9 погороду при спокойной езде, вот и спросил, потому-как с недели начну мучать официалов пусть смотрят что не так.

Eugenej

По подвеске скажу очень удевлён. Четыре среднестатистических человека в салоне, никакого груза, а машинка просаживается и очень заметно. Вышел на заправке, посмотрел и не очень обрадовался. Ещё заметно при езде, по привычным нам, не очень идеальным дорогам, подвеску не пробивает, а лишь появляеться ощущение спортивной подвески с какими-то стуками. Вроде ям нет но вот все неровности ощутимы, как в Honde Civik. Расстроила подвеска меня.

артур олегович

подвеска конечно недоработанная,французы больше на дизайн и разные примочки ставят акцент,такое впечатление что заднюю балку будут ставить еще сто лет,вот вчера глянул DS5,все отлично,космический корабль,глянул на заднюю подвеску и был в шоке.....таже балка что и в моем С4,хотя на минуточку машина стоит больше 42.000$ дальше без коментариев........

Citroen C4

10.02.2012

Взял себе этого француза, продав vw golf gti 2008 года. Сравнениями заниматься тут нету смысла, т.к. машины из разных миров и для разного образа жизни. Так как обзавелся семьей в полном смысле слова ( читати відгук

Украина, Феодосия
19.02.2012

Решил и я написать свой отзыв об авто, т.к.таких ещё не много и соответственно отзывов тоже маловато. Сам когда выбирал авто перерыл весь инет с отзывами по дизелям-так что думаю и мой отзыв кому то п читати відгук

Продаж б/у Citroen

Citroen C1 2019 Citroen C1 11500$ 2019