Отзывы Citroen C4

AT
2006, 90.000км
+149 / -3 Citroen C4 2006

Подводя итоги эксплуатации С-4, хочу сказать, машина красивая, добротная, экономичная и без отказная. Куча всяких ящичков, световая "иллюминация" внутри салона, эргономичные сиденья, много стекла и света, легко управляема.

2006, 150.000км
+169 / -1 Citroen C4 2006

влюбился в авто в торговом центре где она стояла как «лучший автомобиль года»!!! «купешка» для успешных, уверенных в себе людей))) приковывает к себе взгляды окружающих 5лет от выпуска этих машинок. с виду компактная -но салон достаточно просторен. неподвижная ступица руля-это что то…по эргономике -

2007, 35.000км
+2 / -0 Citroen C4 2007

Машинка супер. С двигателем 1.6 не много туповата, расход по городу с кондиционером великоват. Зато качество и тормоза просто супер. Ничего не гримит, не скрипит. Ездил в дальние поезки(8часов) ни какой усталости. Устойчивая на дороге и в управляемости очень хорошая.

2007, 60.000км
+121 / -1 Citroen C4 2007

Перед покупкой авто объездили почти все салоны города, и в самый последний момент муж сказал:"Давай заедем в Ситроен, поглядим!" При виде этой машины, я поняла - ОНА! Просто красавица и внутри и снаружи! Их достаточно мало на улицах нашего города, и можно сказать, ранее я не обращала на ни

2006, 25.000км
+136 / -1 Citroen C4 2006

Хорошая машинка,красивый дизайн,неплохой разгон,проехал 25тысяч никаких проблем,единственное какието шумы в задних амортизаторах,такое впечатление что они иногда не срабатывают,чуствительна к плохому бензину.

новые отзывы о Citroen C4