Відгук Citroen C4 2011 1.6 бензин механічна

Citroen C4 5-ти дверный
Citroen C4

Рік, пробіг: 2011, 4.200 км
Компл.: Tendance

Комплектация Tendance доп. пакет сити, аудио1, двухзонный климат, заводская сигнализация. Привлекательный, интересный и как на мое мнение ЗАМЕТНЫЙ!!! Конечно же это и подкупило меня подбирая автомобиль. Нацеливаясь на хетчбек для семьи немало времени потратил изучая техническую сторону того или другого автомобиля. Конечно VW GOLF прекрасный автомобиль и с этим сложно поспорить НО, цена за все необходимое доп. оборудование "выливается" в нереальный прайс (как для меня), а в базе: кузов, руль и моторчик 1.4 (хоть и неплохой) как то маловато. Поэтому заострил внимание на С4. О вкусах не спорят но, внешность этого цитруса попросту влюбила меня в себя, при знакомстве с ним ближе в автосалоне я постепенно складывал свое мнение, материалы, дизайн, качество сборки просто безупречно. Конструкция ходовой внушает доверие ведь это давно доказанная истина- просто и надежно, причем без ущерба для комфорта при езде, (ездил из Киева в Ивано-Франковск и абсолютно не утомился). Езжу в основном по городу, заметил что авто постепенно как то начало "оживать", думаю причины этому две: конечно же пробег за 4000 (обкатываю спокойно, не напрягаю дв.) и что немаловажно бензин, все время заливал 95 и машина была как то "туповата" списывал на не обкатанный мотор, но стоило залить 95премиум (прибалтика), разница стала очевидна. Пропал выразительный гул двиг. при разгоне, мотор стал тише и динамичней, упал расход. Надежность-время покажет, эксплуатирую бережно, машина у меня не первая, все предыдущие продал в отличном состоянии. в целом очень доволен и о выборе не жалею!!!

Приятный, тихий, экономный, понятный, материалы и качество сборки на высоте.

Чувствителен к бензину. Неприятный похожий на свист звук от приборной панели в дневном режиме.

Порада покупцеві: Автомобиль хороший, советую только при выборе конкретного экземпляра обратить внимание на звук от щитка приборов, говорят что свист бывает примерно в половине случаев.

Обговорити відгук про Citroen C4 5-ти дверный 2011

Alex2121

Сергей какая итоговая цена авто с допами и регистрацией?

Округляя 170 000грн. но это цена до подорожания!

Харків

Добрый день, Сергей! Хотел узнать вот какой вопрос: у меня такая же комплектация с допами "удар в удар", но не могу разобраться с функцией наклона зеркал заднего вида при включении задней скорости. Выполняю все манипуляции, согласно инструкции (стр. 77), но по факту зеркала не наклоняются. Функция на самом деле удобная, особенно при парковке и т. п.

Здравствуй Анрей! Да функция удобная, я работаю на лексусе и заценил это на деле но есть одно НО! я сам это не сразу понял, дело в том что инструкция к авто не зависимо от комплектации прилагается одна и та же, короче я думаю так что наклон зеркал, приглушенный свет и подсветка ног под торпедой это только в комплектации эксклюзив!

S_E_R_G

да у меня тоже свист естьв приборке особенно при загорании светодиодов ил чего там еще-при повороте ключа зажигания-потом включается музыка и я забываю об этом.И на счет бензина согласен на все сто-попробывал евро 5 -машина вроде оживает пробег 1700-хотя рано говорить об этом

Проблему свиста я уже решил. и в полной тишине слышу только тишину. И по поводу бенза, у меня 13 000 и бегает хорошо и на премиуме и на обычном 95. но признаюсь на 95 VENTUS КЛО БЕЖИТ ОТЛИЧНО. СЕЙЧАС ЛЬЮ ОБЫЧНЫЙ ПЯТЫЙ ТНК и тожебежит хорошо холостой ход два деления и расход приемлемый.

как решили проблему свиста?

Citroen C4

Роман
22.09.2011

Вибирав машину дууууже довго. Передивився все в діапазоні 17-25 тис. доларів. На варіанті кузова не зациклювався. Подобався Гольф 6, Кюшкай, Пежо 3008, навіть Фокус попередній. Але в червні почув десь читати відгук

Антон
06.10.2011

Всем автолюбителям добрый день! Так как самому интересно читать отзывы о тех или иных автомобилях, оставляю всегда свои впечатления о тех авто которые у меня были. Это уже мой третий автомобиль. Пе читати відгук

Продаж б/у Citroen C4

Citroen C4 2012 Citroen C4 5500$ 2012