Отзывы Citroen C4

2012, 300км
+160 / -3 Citroen C4 2012

Взял себе этого француза, продав vw golf gti 2008 года. Сравнениями заниматься тут нету смысла, т.к. машины из разных миров и для разного образа жизни. Так как обзавелся семьей в полном смысле слова (родился сын), решил что хватит ганять и вбухивать в бензин по 500-600 грн. в неделю, а так же в ремо

2011, 2.995км
+236 / -4 Citroen C4 2011

Купили с женой себе по машине. Комплектации одинаковые только цветом отличаются, себе черную заказть пришлось (т.к. хотелось белого но ожидать 1-1,5 месяца я бы не выдержал) и вторая "КРАСНЕНЬКАЯ". Свой выбор сразу сосредоточил на "ЦИТРОМОНЕ", так как автопарк у меня большой (для

2011, 1.000км
+102 / -2 Citroen C4 2011

Купил неделю назад. Как я его покупал - история очень долгая. Все что хочу сказать: выбирал с лета, много пересидел и переездил. Выбирал по характеристикам, долго не мог определиться: хочу дешево или хорошо и надолго. Знакомый купил пассат дизельный, посадил, показал. И захотел я тоже дизель с автом

2011, 4.200км
+149 / -3 Citroen C4 2011

Комплектация Tendance доп. пакет сити, аудио1, двухзонный климат, заводская сигнализация. Привлекательный, интересный и как на мое мнение ЗАМЕТНЫЙ!!! Конечно же это и подкупило меня подбирая автомобиль. Нацеливаясь на хетчбек для семьи немало времени потратил изучая техническую сторону того или друг

2011, 1.800км
+159 / -4 Citroen C4 2011

Взял Ситроен с4 e-HDI максималку с 6-ти ступенчатым роботом, пробега уже почти 2000 км, что могу сказать, машиной очень даже доволен, коробка очень радует, хочешь по городу на автомате ездишь, по трасе включаешь ручное переключение и машина просто взрываеться! В максимальной комплектации очень много

новые отзывы о Citroen C4