Відгук Citroen C4 2012 1.6 дизель автоматична

Citroen C4

Рік, пробіг: 2012
Двигун: 1.6 дизель
Компл.: Exclusive

Вчера купила машинку. Пока впечатления самые положительные. Очень комфортная, внутри всё понятно и удобно. Высокая посадка, защита картера, как раз для наших дорог... Подвеска жестковата, плюс брала на 17" дисках, особых пробиваний о которых все говорят, пока почувствовать не успела.

Раньше водила Opel Vectra 3.2 2005года... На Ситроше ощущения от вождения совсем другие, и робот кажется существом странным, непонятным и заторможенным, но зато управляемость выше всяких похвал.

Потребление пока у восьмерочки, надеюсь что потом будет как у всех - упадет после обкатки. Куча всяких наворотов и примочек приятно радуют.

Покупкой очень и очень довольна. Машина качественная, удобная и экономичная! Осталось только подружится с роботом=)

Экономичность!!!
Шумоизоляция.
Достаточно высокий клиренс.
Новые штучки и примочки.

Медлительность робота, особенно провалы после 1-ой и 2-ой передач.
Не очень шустрый StartStop.
Подвеска.
Мало места для задних пассажиров.

Порада покупцеві: Могу сказать лишь, что эта машинка не вариант для тех кто любит агрессивное вождение.
Во всем остальном она очень даже!!!
Плюс соотношение цена качество!

Через 10 днів автор дописав: Пробег 500 км. Потребление уже упало до 6.2л/100км. По трассе парит словно перышко! Скорость совсем не чувствуется! Ни шума ни сложностей с управлением. StartStop лично меня ни капли не напрягает, приятно смотреть сколько он экономит! Пробиваний все ещё не было! Плохо только что салон быстро пачкается.

Через 16 міс. і 17 днів автор дописав: Откатала на Ситрошке 10 месяцев... и честно говоря эйфория прошла). Медлительность и турбоямы начали очень напрягать, а потребление ниже 6 так и не падало). Но всё-равно эту машинку я очень полюбила, в любую погоду, в любых ситуациях, она была мне верным другом. Но так как появилась возможность, поменяла на Audi A4.

Обговорити відгук про Citroen C4 5-ти дверный 2012

Citroen C4

10.02.2012

Взял себе этого француза, продав vw golf gti 2008 года. Сравнениями заниматься тут нету смысла, т.к. машины из разных миров и для разного образа жизни. Так как обзавелся семьей в полном смысле слова ( читати відгук

Украина, Феодосия
19.02.2012

Решил и я написать свой отзыв об авто, т.к.таких ещё не много и соответственно отзывов тоже маловато. Сам когда выбирал авто перерыл весь инет с отзывами по дизелям-так что думаю и мой отзыв кому то п читати відгук

Продаж б/у Citroen