Відгук Citroen C4 2012 1.6 бензин механічна

Citroen C4 5-ти дверный
Citroen C4

Рік, пробіг: 2012
Компл.: Tendence

Ну что... Машине 1 месяц, пробег 4 тыс.км. Первые впечатления на всеобщее рассмотрение. Естественно при покупке основное приймущество перед другими претендентами была комплектация и качество салона, а также внешний вид авта. Интерьер за отчетный период не разочаровал: всё тихо (без скрипов), удобно, кнопки расставлены удачно (за исключением кнопки регулировки подсветки панели приборов, но это такое...не важно), панель приборов как для меня не привычна электроно-аналоговая, но привык быстро и считаю что вполне информативно все показывает. Не хватает индикации температуры двигателя (не знаю, может в настрйках и есть? но не нашел). Багажник вместителен (ну не сравнить конечно же с Октавией), достаточный. Бардачек классный, удобный. Удобноы карманы на дверях и ящики под сидениями, можно всякого барахла попрятать... Коробка (механика) работает четко, не выскакивала ни разу. Двигло сильно не накручивал (мах 3500об). Тормоза-выше всяких похвал!!! Шумоизоляция:до скорости 110км\ч все нормально, но если выше, то как-то шумновато... Ожидал более лучшей шумоизоляции, а тут двигатель ревет слегка, как будто 5000 об... И по расходу (показания БК): город - 8.1л/100км, трасса - 7.3л/100км. По городу вроде как устраивает, а по трассе ожидал поменьше расход. Подвеска отрабатывает нормально с учетом наших дорог. При смене резины нужно подумать о 205/60/R16 - имхо побольше профиль должен быть. Климат работает великолепно! А так Ситриком доволен! Жалею что сигналку родную не поставил. Посмотрим что дальше будет...

Цена-качество

Шумоизоляция (может я просто сильно много хочу?)

Порада покупцеві: Рекомендую. На эти деньги конкуренты будут в проигрыше по комплектации.

Обговорити відгук про Citroen C4 5-ти дверный 2012

Артём Конин

по шумке я лично тоже ожидал большего, что Логан до него был, что ситр теперь.. мои уши разницы не чувствуют. И по подвеске в том числе.

S_E_R_G

По шумке согласен полность-причем даже уже при 2500 оборотов начинает слышен двигатель. про арки не лучше тоже -слышен шум шин.По подвеске-на плавных ямах хорошо на глубоких и резких бьет в кузов сильно ИМХО.расход по городу похож по трассе 6.7 у меня но в общем как ездить еще.но ниже 2000 стараюсь не опускать и выше 3500 об.На круизе -самый минимальный расход.

Краб

незнаю да колеса на трассе слышно, но говорить о плохой шумке, язык не повернется 130 идет шелестит, больше пока не крутил у меня дизель на обкатке.

Citroen C4

10.02.2012

Взял себе этого француза, продав vw golf gti 2008 года. Сравнениями заниматься тут нету смысла, т.к. машины из разных миров и для разного образа жизни. Так как обзавелся семьей в полном смысле слова ( читати відгук

Украина, Феодосия
19.02.2012

Решил и я написать свой отзыв об авто, т.к.таких ещё не много и соответственно отзывов тоже маловато. Сам когда выбирал авто перерыл весь инет с отзывами по дизелям-так что думаю и мой отзыв кому то п читати відгук

Продаж б/у Citroen

Citroen C1 2019 Citroen C1 11500$ 2019