Отзывы Citroen C4

Ярослав

Чернигов
2012, 6.500км
+120 / -7 Citroen C4 2012

У кого при морозе начались проблемы с заводкой на ситроен С4? У меня пишет на б/к "неиспр. акб, неиспр. двиг и т.д." на российском форуме вычитал, что нужно постучать по блоку управления электроникой (спереди над аккумулятором, под крышкой, серого цвета) и вуаля, завелась!!! Позвонил в сер читать отзыв

Виктор
Виктор

Запорожье
2012, 200км
+140 / -3 Citroen C4 2012

Долго выбирал авто, смотрел шкоду, фольксваген, санг йонг хотелось в начале не дорогой паркетник, рено, MG 6, почти на всех проехался кроме фольксваген у них не было тест драйва на тот период, после заехал в салон ситроен в начале меня потянуло конечно на берлинго он похож на паркетник просторнный и читать отзыв

2012, 2.600км
+153 / -4 Citroen C4 2012

Почему таки ситроен? ФРАНЦУЗ!? Как я это вижу для себя. Первые впечалтения, буду дополнять. Скажу сразу, есть с чем сравнивать. За свои 18 лет автомобилльной жизни сталкивался: ЗАЗ 968 (первый автомобиль), жигули (разные), опель Asсona, Daewoo Lanos, Subaru Outback (очень люблю, есть до сих пор,  читать отзыв

Максим
Максим
2012, 3.500км
+146 / -3 Citroen C4 2012

Выбирал долго и нудно, но случайно зайдя в салон сел и понял-мое! Понравился дизайн, качество сборки, салон. Да и цена вменяемая. Выбирая между VTI120 и 110 взял второй, говорят по надежности и обслуживании лучше (хз мэнагеры в салоне сказали и отзывы в нете) + честные 110л.с на 3500 об.мин. Машиной читать отзыв

Запорожье
2012, 1.700км
+153 / -3 Citroen C4 2012

Всем привет. Сразу скажу я не спец особый (хотя приходилось делать таврию слегка и Toyota Carina 2 - слегка - что мог), но эт совсем другое - здесь и ключи то возить не надо (не куда полесть с ними). Вообщем первое знакомство: Машину выбирал исходя из финансов поэтому смотрел в такой категори читать отзыв

новые отзывы о Citroen C4