Отзывы Citroen C4

2012, 150км
+92 / -2 Citroen C4 2012

Добрый день! Вот и мы с супругой взяли ситроен С4. Забрали из салона 27.01.2013. Наш первый автомобиль к нашим первым правам ;-) Проехали первые 150 км. Впечатления самые яркие, даже не знаю о чем написать конкретно. Очень комфортно в салоне, при моем росте 185 см, места сзади достаточно за собой же читать отзыв

GHBDTN
GHBDTN

Херсон
2011, 35.000км
+87 / -102 Citroen C4 2011

Ситроен С4 это как красивая, но не очень умная девушка: взгляд притягивает, и познакомиться хочется, а потом чем ближе узнаёшь,тем дальше хочется забежать (к японочке) :-)) ! Снаружи всё приличненько - не стыдно. Даже завидуют ))). Внутри модно, мягко, не дёшево. Расход для автомата до 10 литров в г читать отзыв

Михаил
Михаил

2012, 9.000км
+122 / -3 Citroen C4 2012

При выборе следующей машины (до этого была Skoda Fabia 1,2) ориентировался на 2-3-летку Civic в Corolla по цене до 20 тыс. уе. Когда не нашел в Харькове подходящей комплектации и года выпуска, подсказали обратить внимание на новый С4. Уже точно не помню почему, но захотел дизель. Промониторив компле читать отзыв

Сергій
Сергій

Новые Санжары
2012
+119 / -3 Citroen C4 2012

Купил в сентябре, выбирал недолго, увидел, понравилась, захотелось, купил в кредит. Пробег сейчас 2800 км. Расход средний сейчас 5.2 по трасе 3.9. При морозе -19 заводится нормально. Заправляюсь в Полтаве Белоруским д.т. Машиной доволен. Правда немного был ростроен, когда переобулся в зимнюю резину, читать отзыв

Юрий
Юрий

Старобельск
2011, 14.500км
+125 / -8 Citroen C4 2011

Всем добрый день! Давно хотел написать отзыв о своем С4, но все писали что все хорошо поэтому не хотел повторяться. Но сегодня в мороз -15 по Цельсию машина на бензине не завелась!!! Компьютер выдает проблема АКБ и даже!!! не дает крутить стартер, хотя все работает включая свет, сигнал и музыку?!!!  читать отзыв

новые отзывы о Citroen C4