Отзыв Citroen C4 2013 1.6 дизель на механике

Citroen C4 5-ти дверный
Citroen C4

Год, пробег: 2013, 15.000 км
Двигатель: 1.6 дизель

Брал напрокат, проехал 1300 км, причем 1150 из них на одном баке, что сразу ставлю в плюс (чередовался город с трассой). В целом ощущения позитивные, хорошее качество салона, хоть и дизайн почему-то наталкивал на мысли о пластмассовой склеенной модели, но это уже больше претензий к дизайнерам. Так как в прокате обычно авто минимальной комплектации, то я сразу был удивлен начинкой: датчики дождя-света, антиоткатная система (!!!), задний родной парктроник (!!!), 6-ступенчатая коробка передач и слаженность ее работы с дизелем! Все на уровне! Почему-то лучшие сочетания в данном классе дизельного мотора и коробки только у французов (рено и ситро). Динамика разгона хорошая. Немного раскачивает авто на трассе, также чувствуется боковой ветер и его порывы, это уже, наверное, минус в сторону подвески. Отмечу также слабую акустику и неудобное управления приборной доской. В общем, достойный представитель данного класса.

Обсудить отзыв про Citroen C4 5-ти дверный 2013

1986stas

6-ступка механика на с4. Это что-то новое.

ну... давно уже не новость что в Украину зачастую идет комплектационный шлак за те же деньги, что и более усовершенствованные модели для западных рынков

Citroen C4

tas
Украина, Знаменка
07.05.2013

Я тот, кто долго ждал С-Элизе, тестировал его в самом начале марта - понравилась ходовая. Был с деньгами, но небыло необходимой комплектации и цвета в ближайших салонах (Кировоград, Черкассы, в Киев т читать отзыв

Украина, Запорожье
15.07.2013

Запал на ситроен ещё год назад, когда товарищу выбирали авто до $20.000. Но выбрал он Шевик Авео... У каждого свой вкус и о нём не спорят! Лично мне Ситроен понравился внешне, ну и цена не выделялась читать отзыв

Продажа б/у Citroen C4

Citroen C4 2017 Citroen C4 12500$ 2017