Отзывы Citroen C4

Алекс
Алекс
2012, 30.000км
+7 / -9 Citroen C4 2012

Машинка с наружи смотрится - класс! Внутри - здорово! Хороший движок 1.6 eHd. Все это перечеркиваеет коробка робот. Приходится ездить 80% - город. Стаж - 20 лет за рулем, но к такой коробке привыкнуть не возможно.1.5 года отмучался на этом чуде - сплавил!!! Провалы 1-2, 2-1 - в самый неподходящий мо читать отзыв

Виталий
Виталий

Кропивницкий (Кировоград)
2013, 2.600км
+10 / -6 Citroen C4 2013

Ситроен С4 дизель eHDI, коробка робот, ексклюзив, диски 16, день рождения - лето 2013. Поехали!... Выбирали авто вместе с жоной, а она еще капризней чем я поэтому ходили, смотрели, сидели, лапали долго и мучительно... (уж больше года). Смотрели Лачетти которое шевроле (универсал), он ну очень &qu читать отзыв

Максим
Максим

2012, 19.000км
+10 / -1 Citroen C4 2012

Прошел год с ситроеном, поделюсь впечатлениями. Больше всего лично меня раздражает ходовая,вернее грохот задней балки на наших направлениях, на нормальных дорогах все ок. Есть мнение поменять родные пустотелые сайленты на блоки с 308sw, ждем конца гарантии. Кстати о гарантии в плане сервиса и замен  читать отзыв

Командир
Командир

2013, 15.000км
+6 / -3 Citroen C4 2013

Брал напрокат, проехал 1300 км, причем 1150 из них на одном баке, что сразу ставлю в плюс (чередовался город с трассой). В целом ощущения позитивные, хорошее качество салона, хоть и дизайн почему-то наталкивал на мысли о пластмассовой склеенной модели, но это уже больше претензий к дизайнерам. Так к читать отзыв

Стас
Стас

Горловка
2013
+16 / -1 Citroen C4 2013

Всем доброго дня или ночи). Решил и я поделиться впечатлением от ново купленного железного коня. Перебрал кучу вариантов (круз, новый фокус, гольф, меган) и утомил всю семью. Хотелось именно хетч для молодой семьи с маленькими детками. Не буду долго рассказывать почему отпали конкуренты. Выбор всё т читать отзыв

новые отзывы о Citroen C4