Отзывы Citroen C4

Запорожье
2013
+4 / -0 Citroen C4 2013

Езжу на машине почти полгода, все нравится, время показывает, что я не ошибся в выборе при покупке. Ездил по снегу и гололеду, справляется отлично, тормоза в сложных условиях работают отлично, по скользкой дороге тормозной путь конечно значительно увеличивается, но машину не несет и не кидает по сто читать отзыв

Foggy
Foggy

Вишневое
2011, 59.900км
+4 / -4 Citroen C4 2011

Всё сказанное (написанное) отвечает действительности!!! Первое впечатление и первое время эксплуатации впечатляют, хотя - катастрофически не хватает шестой передачи! Небольшой размер заднего окна - такая штука к которой привыкнуть нельзя, особенно после седана, её можно просто не замечать, хотя при  читать отзыв

Алекс
Алекс
2012, 30.000км
+7 / -9 Citroen C4 2012

Машинка с наружи смотрится - класс! Внутри - здорово! Хороший движок 1.6 eHd. Все это перечеркиваеет коробка робот. Приходится ездить 80% - город. Стаж - 20 лет за рулем, но к такой коробке привыкнуть не возможно.1.5 года отмучался на этом чуде - сплавил!!! Провалы 1-2, 2-1 - в самый неподходящий мо читать отзыв

Виталий
Виталий

Кропивницкий (Кировоград)
2013, 2.600км
+11 / -6 Citroen C4 2013

Ситроен С4 дизель eHDI, коробка робот, ексклюзив, диски 16, день рождения - лето 2013. Поехали!... Выбирали авто вместе с жоной, а она еще капризней чем я поэтому ходили, смотрели, сидели, лапали долго и мучительно... (уж больше года). Смотрели Лачетти которое шевроле (универсал), он ну очень &qu читать отзыв

Максим
Максим

2012, 19.000км
+10 / -1 Citroen C4 2012

Прошел год с ситроеном, поделюсь впечатлениями. Больше всего лично меня раздражает ходовая,вернее грохот задней балки на наших направлениях, на нормальных дорогах все ок. Есть мнение поменять родные пустотелые сайленты на блоки с 308sw, ждем конца гарантии. Кстати о гарантии в плане сервиса и замен  читать отзыв

новые отзывы о Citroen C4