Отзыв Citroen C4 2013 1.6 turbo дизель на механике

03.12.2014
Citroen C4 5-ти дверный
Citroen C4

Год, пробег: 2013, 130.000 км

Зашел на сайт почитать отзывы , подбираю внедорожник. Интересно почитать отзывы о С4, особенно после 500км, или 10 тисяч, улыбнуло. Являюсь обладателем этой машины Пробег 130000км, за почти 2года. Когда покупал, машина не первая, и не одна в семье. Пошел на сервис все разузнал. Может повезло на кроме регламентных ТО, ремонтов никаких не было. Расход: то что показывает компютер вранье, или на заправках недолив, средне до 5л. на 100км, причем в городе без пробок расход меньше, чем на трасе при 120км., если скорость больше 140 расход за 6 и выше. В мороз заводилась без проблем. Одно только плохо, прочем как и у всех французов, - это замена ламп. Вообщем, задачи, которые ставились перед работягой она выполняет на все 100. Даже как-то и продавать неохота, за те деньги что дают, еще тысяч 200 поездит, потом посмотрим.

Экономичность, хорошая ходовая.

Да забыл, все нижние защитки днища и двигателя пластиковые и при езне по нашим дорогам имеют свойство ломаться, что дает лишних немного шумов.

Совет покупателю: Все написал в отзыве, тем кто думает, что за такие деньги он купит нечто супер комфорт и круть, не мечтайте.

Обсудить отзыв про Citroen C4 5-ти дверный 2013

Vasja5140

у меня 125 тис на гольфе я ищо не одну лампу не заменил.Вот вам и качество франция и германия

-11ОТВЕТИТЬ
Sergyk63

и в почти одинаковых комплектациях с4 приблизительно на 3-5 тис. дол. дешевле. Вот вам и разница франция и германия , а на эти деньги лампочек можна очень много купить

miklovan

c4 это стиль а фольц бренд для понтов.После 20тыс упал расход сейчас 4.6 а был 5.6 зимой.Есть минусы но они гаснут по сравнению с плюсами

Citroen C4

tas
Украина, Знаменка
07.05.2013

Я тот, кто долго ждал С-Элизе, тестировал его в самом начале марта - понравилась ходовая. Был с деньгами, но небыло необходимой комплектации и цвета в ближайших салонах (Кировоград, Черкассы, в Киев т читать отзыв

Украина, Запорожье
15.07.2013

Запал на ситроен ещё год назад, когда товарищу выбирали авто до $20.000. Но выбрал он Шевик Авео... У каждого свой вкус и о нём не спорят! Лично мне Ситроен понравился внешне, ну и цена не выделялась читать отзыв

Продажа б/у Citroen C4

Citroen C4 2017 Citroen C4 12500$ 2017