Отзывы Citroen C4

2011, 2.500км
+201 / -10 Citroen C4 2011

У меня тоже дизель с роботом в комплектации Exclusive. При пробеге 2500 км расход показывает 6,2л дизеля. По коробке ощущения двойственные - содной стороны есть плавное и стремительное ускорение при аккуратном неторопливом движении, особенно, если обороты от 2000. Если же нужно резко ускориться (пед читать отзыв

2011, 450км
+211 / -15 Citroen C4 2011

Вибирав машину дууууже довго. Передивився все в діапазоні 17-25 тис. доларів. На варіанті кузова не зациклювався. Подобався Гольф 6, Кюшкай, Пежо 3008, навіть Фокус попередній. Але в червні почув десь, що в Україні зявились нові Сітроени С4. Дай думаю махну і подивлюсь що там. Приїхав в перші дні по читать отзыв

2008, 6.000км
+145 / -1 Citroen C4 2008

Отличный автомобиль.После 9 лет эксплуатации 99-3 ЛАДЫ (надежной и хорошей машины) получил удовольствие от комфорта и ходовых качеств. Этим летом проехал весь Крым, в т.ч. и поднимался на Ай-Петри со стороны Бахчисарая.Кто знает эту дорогу,поймет,что на крутых виражах этого узкого пути управлять маш читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав
2011, 128км
+8 / -2 Citroen C4 2011

Добрый день, друзья. Заранее прошу прощения за ошибки. Давно обещал себе написать отзыв в надежде отворотить людей от покупки Ситроен С4 VTI 120 на автомате. Не буду писать про муки выбора и аргументы в пользу своего авто при покупке. Сам обычно эту херь пролистываю. Если вы еще ленивее меня, то вот читать отзыв

валентин
валентин

Полтава
2017, 23.000км
+5 / -0 Citroen C4 2017

Это второй мой ситроен - первый с4 2011 vti120 бензин отьездил 160 000 решил пересесть на дизель и 2017 трейд-ин на АИС пересел на с4 дизель в базе 92 л.с. - очень нравиться тяга ,расход и внешний вид. Установил кнопку старт-стоп, парктроник полный, подсветку салона, тонировка сигнализация, диски ле читать отзыв

новые отзывы о Citroen C4