Отзывы Citroen C4

Николай
Николай
2005, 86.000км
+140 / -1 Citroen C4 2005

Приобрел авто в 2008 году. До этого были разные автомобили, и наша шестерка и японцы и немцы. Француза купил спонтанно, понравился внешне. Машина была ухоженная и чистая, внешне броская и яркая с необычным решением торпеды и рулевой колонки. Первое время относился настороженно, наслышан был о том, ч читать отзыв

артур
артур

2012, 1.000км
+171 / -27 Citroen C4 2012

купил две недели назад, намотал одну тысячу км., впечатления 50/50, так едишь все отлично, попадаешь в пробку-тянучку начинаешь огорчаться от дергания робота+система старт-стоп полная чушь, реально понимаешь что установлена для того что бы продлить срок службы робота,моторчик супер!!! подвеску проби читать отзыв

2011, 2.500км
+201 / -10 Citroen C4 2011

У меня тоже дизель с роботом в комплектации Exclusive. При пробеге 2500 км расход показывает 6,2л дизеля. По коробке ощущения двойственные - содной стороны есть плавное и стремительное ускорение при аккуратном неторопливом движении, особенно, если обороты от 2000. Если же нужно резко ускориться (пед читать отзыв

2011, 450км
+211 / -15 Citroen C4 2011

Вибирав машину дууууже довго. Передивився все в діапазоні 17-25 тис. доларів. На варіанті кузова не зациклювався. Подобався Гольф 6, Кюшкай, Пежо 3008, навіть Фокус попередній. Але в червні почув десь, що в Україні зявились нові Сітроени С4. Дай думаю махну і подивлюсь що там. Приїхав в перші дні по читать отзыв

2008, 6.000км
+145 / -1 Citroen C4 2008

Отличный автомобиль.После 9 лет эксплуатации 99-3 ЛАДЫ (надежной и хорошей машины) получил удовольствие от комфорта и ходовых качеств. Этим летом проехал весь Крым, в т.ч. и поднимался на Ай-Петри со стороны Бахчисарая.Кто знает эту дорогу,поймет,что на крутых виражах этого узкого пути управлять маш читать отзыв

новые отзывы о Citroen C4