Отзывы Citroen C4

Запорожье
2013, 1.000км
+24 / -3 Citroen C4 2013

Запал на ситроен ещё год назад, когда товарищу выбирали авто до $20.000. Но выбрал он Шевик Авео... У каждого свой вкус и о нём не спорят! Лично мне Ситроен понравился внешне, ну и цена не выделялась по сравнению с Киа, Хюндаем, Пежо, Шкодой, Фиатом... Понравилось, что есть бюджетный вариант с дизел читать отзыв

Кривой Рог
2011, 11.400км
+85 / -43 Citroen C4 2011

Выбирал долго. В кандидатах были авто А-, B- и начало С-класса, в пределах до $15000-$17000, в т.ч. сделанные мастерами из китай-города (т.к. авто - первое). Китайцы и бюджетные Renault - отпали сразу (в основном из-за мерзкого запаха в салоне и отделочных материалов, особенно их вида, спустя какое- читать отзыв

Валентин
Валентин
Полтава
2011, 37.000км
+136 / -15 Citroen C4 2011

Машиной очень доволен. Расход в городе 7л за городом 5.9л. Помещается в машину все и все. Как для семьи так и для работы. Смело на дальние расстояния никакой усталости. Хороший мотор, отличная шумоизоляция, управляемость. Сначала только 95 потом попробовал 92 все одинаково и расход и прирост скорост читать отзыв

Vadim vvv
Vadim vvv

Херсон
2012, 6.000км
+180 / -8 Citroen C4 2012

Владею С4 ehdi полной комплектации с 4го октября 2012, из допов брал поворотный ксенон, диски 17. Выбирали с женой между Ф.Фокус, Пежо308, С4. В Форд новый как для меня очень маленький показался, симпатичный но вроде для (карликов) и дизеля у них нет. Остался Пежо и С4, дизеля одинаковые цена тож читать отзыв

Николай
Николай
2005, 86.000км
+140 / -1 Citroen C4 2005

Приобрел авто в 2008 году. До этого были разные автомобили, и наша шестерка и японцы и немцы. Француза купил спонтанно, понравился внешне. Машина была ухоженная и чистая, внешне броская и яркая с необычным решением торпеды и рулевой колонки. Первое время относился настороженно, наслышан был о том, ч читать отзыв

новые отзывы о Citroen C4