Відгук Citroen C4 2012 1.6 бензин автоматична

Citroen C4 5-ти дверный
Citroen C4

Рік, пробіг: 2012, 300 км
Компл.: Тенденс

Вчера пригнал Ситро! Доволен! Когда выбирали автомобиль как то взгляд сразу упал на С4! Потом давай читать отзывы и т.д. и т.п начинал сомневаться. Но когда проехал на нем первые километры, был приятно удивлен, машинка чудесная, подвеска работает очень хорошо! пишут что пробивает заднюю подвеску, так это бред! я проехал к себе домой по такому "асфальту" что там только на танке ездить и ничего все ок в салоне тихо и хорошо! шумоизоляция нормальная, двигатель в салоне не слышно. Сидения комфортные, места много и спереди и сзади! Товарищ 2 метра ростом садился за руль, так сзади еще 25 сантиметров оставалось для ног!!! двигатель хороший, вот только автомат могли они и лучше сюда поставить хотя бы 5 ступеньчатый, этот туповат, но если жать на педаль то летит он ....! За 250 км пути, средняя скорость 70 км, круиз на 100, обгоны по 130), включенный кондер, расход 7.1 литра!!! приятно!!! это еще не обкатана машина, надеюсь потом будет меньше)!! ну вроде все, если что интересно спрашивайте! до этого ездил на т5 бусолете, и Л200.

Все круто!

Автомат галимоватый, а так бомба!

Обговорити відгук про Citroen C4 5-ти дверный 2012

olegketn

попробуй проехаться без радио,и ты услышишь какой "тихий "мотор,а задняя подвеска пробивает ,когда взади хотябы 2 сидока,а передок глотает почти все,а где сидел твой товарищь 2 метра,что у него ещё оставалось запаса 25 см,наверно в багажнике? у меня рост 180,и когда сажусь сам за собой,остается сантимов 15!!!!!!!!!!!!!но никак не больше

Citroen C4

10.02.2012

Взял себе этого француза, продав vw golf gti 2008 года. Сравнениями заниматься тут нету смысла, т.к. машины из разных миров и для разного образа жизни. Так как обзавелся семьей в полном смысле слова ( читати відгук

Украина, Феодосия
19.02.2012

Решил и я написать свой отзыв об авто, т.к.таких ещё не много и соответственно отзывов тоже маловато. Сам когда выбирал авто перерыл весь инет с отзывами по дизелям-так что думаю и мой отзыв кому то п читати відгук

Продаж б/у Citroen C4

Citroen C4 2012 Citroen C4 5500$ 2012