Відгук Citroen C4 2013 1.6 turbo дизель механічна

22.12.2013
Citroen C4 5-ти дверный
Citroen C4

Рік, пробіг: 2013

Езжу на машине почти полгода, все нравится, время показывает, что я не ошибся в выборе при покупке. Ездил по снегу и гололеду, справляется отлично, тормоза в сложных условиях работают отлично, по скользкой дороге тормозной путь конечно значительно увеличивается, но машину не несет и не кидает по сторонам, нету впечатления что она едет сама посебе не обращая внимания на водителя. И конечно же расход топлива! У меня дизельная версия, по трассе, с тремя пассажирами, при скорости 100 км.ч на круизконтроле средний выходит 4.3 л., по городу кстати тоже если правильно ездить можно вполне вкладываться в 5 л., не больше. У меня во всяком случае получается без проблем, и это не волочась в правом ряду, а будучи полноценным участником движения. По снегам конечно расход увеличивается примерно на 1 литр. Есть некоторые детали, к которым можно придраться, но они компенсируются ценой. Как по мне - в этой машине сочетание цены и качества абсолютно адэкватное, чего не скажешь о многих других автомобилях подобного класса.

Экономичность, просторный салон при сдержанных габаритах, динамичный, приемистый двигатель, дизель работает очень сдержанно и не жужжит как трактор, на ходу вообще не разобрать, что это дизель.

Слабоватая шумоизоляция (но дискомфорта не причиняет), задняя подвеска очень не любит ямки.

Обговорити відгук про Citroen C4 5-ти дверный 2013

1986stas

Доброго времени суток.Сам являюсь счастливым обладателем с4 с дизелем и тоже пол года (отзыв уже писал) Насчёт шумоизоляции согласен на все 100%.До этого был лачетти.Как по мне шумка там лучше.Вот думаю весной заняться.У нас в Донецке порядка 7-8 тыс.грн в круговую.

не сильно разделяю ваше намерение насчет шумки. Лично я бы вам настоятельно не рекомендовал решаться на этот шаг, когда вам за ваши же деньги по отрывают "шкуру от костей" на вашей машине. Проездите меньше года и начнутся чудеса странных звуков и непонятных отслоений обшивки и т.д. Я видел не раз что бывает с машинами в подобных ситуациях после установки шумоизоляции. Советую лучше учиться на чужих ошибках чем на своих. Хотя решение принимать конечно же вам.

зюнька

Вопрос к Александру, при выборе вашего автомобиля не рассматривали вы Рено Меган, ваше мнение

Citroen C4

tas
Украина, Знаменка
07.05.2013

Я тот, кто долго ждал С-Элизе, тестировал его в самом начале марта - понравилась ходовая. Был с деньгами, но небыло необходимой комплектации и цвета в ближайших салонах (Кировоград, Черкассы, в Киев т читати відгук

Украина, Запорожье
15.07.2013

Запал на ситроен ещё год назад, когда товарищу выбирали авто до $20.000. Но выбрал он Шевик Авео... У каждого свой вкус и о нём не спорят! Лично мне Ситроен понравился внешне, ну и цена не выделялась читати відгук

Продаж б/у Citroen C4

Citroen C4 2012 Citroen C4 5500$ 2012