Отзывы Citroen C5 Aircross

Решили приобрести Citroen C5 Aircross? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ситроен Эйркросс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ситроен. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Citroen C5 Aircross. Из года в года как комплектация так и качество Эйркросс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2020, 2.700км
+3 / -0 Citroen C5 Aircross 2020

Всем привет (отзыв оставлю на русском языке, по скольку тут читатели почти со всего ссср есть). В начале июня купил Citroen C5 Aircross с 2л дизелем. В целом машина хорошая. Мне очень нравится , есть конечно не понятные для меня вещи... списываю на то, что надо просто привыкнуть. Расход , если мы

2020, 1.000км
+4 / -9 Citroen C5 Aircross 2020

Всем добрейшего времени суток!! Коротко о выборе как и между чем выбирал, на что смотрел при выборе. 1е - конечно же двигатель , требования : надежность , запас мощности , бережное отношение к кошельку хозяина. И DW10 FC таки да, с чугунным блоком цилиндров, с кованным валом и 400Н/м и расходо

2019, 3.000км
+9 / -1 Citroen C5 Aircross 2019

Спочатку про цифри і рейтинги. Машина закінчує обкатку, цифри мабуть зміняться. Витрата палива по місту (99% поїздок) при неспішному драйві цілком може вкластися і менше 7 літрів. Бувало навіть 5.9. Якщо без пробок. По трасі - це була поїздка Львів-Київ. Київ - Львів. Середня швидкість 115 км/го

2019, 7.000км
+4 / -0 Citroen C5 Aircross 2019

Приобрёл данного коня 03.12.2019. 1.6 бензин. До это владел Пежо 3008, 2011 г.в. 1.6 дизель. Очень его любил, но пришла пора продавать. Ситроен С5 Аиркросс, увидел случайно. Что такое щенячий восторг знаете? Теперь помножте его на три. Это была любовь с первого тест драйва. Сел, проехал, и понял, чт

2019
+4 / -1 Citroen C5 Aircross 2019

Комплектація Шайн. Без масажу, панорами і реєстратора. Колір сірий. Виглядає одночасно ефектно і престижно. Білий молодіжний. Сірий робить дизайн монолітним. Так дизайнери умудрились в одній моделі поєднати різні стилі, і це прекрасно. Салон супер! "Дорого-богато")) Красиво і зі сма

новые отзывы о Citroen C5 Aircross