Отзывы Citroen C3

Решили приобрести Citroen C3? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ситроен С3 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ситроен. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Citroen C3. Из года в года как комплектация так и качество С3 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ситроен С3

2017, 1.200км
+8 / -1 Citroen C3 2017

Всегда выбирал автомобиль из критериев распространенности, рейтингов надежности и прочего. Но этот был выбран просто эмоциями. Заказал такой как на брошюре (дизайнеры лучше знают какой лучше смотрится). Через неделю после предоплаты приехал в Киев. В общем белый с красной крышей С3 2017 года в

2006, 38км
+148 / -2 Citroen C3 2006

Лидер в своем классе. Машинка отлично упровляется. Быстро разгоняется. Расход топлива в городе 7 лтров, на трассе 5литров. Отличная коплектация: датчик дождя и света, климат контроль, 4 подушки безопасности. Электроусилитель руля. Акустика JBL штатная на 6 динамиков.

2019, 22.000км
+6 / -0 Citroen C3 2019

Выбор сделан среди таких (новых) автомобилей: Королла (поколение до 2019 г.в.), Ярис, Фиеста, Каптюр, SX4, Фабиа. Почему C3 ? Потому что: 1. Он едет. 2. Есть круиз. 3. Надежная коробка. 4. Экстерьер и интерьер (если брать в топе). 5. Шумоизоляция. 6. Экономичность. 7. Цена/качество/опции

2018, 2.000км
+3 / -2 Citroen C3 2018

Здравствуйте, начну сразу с минусов так как плюс у этой модели всего один - красивый дизайн. Начну с того что машина однозначно только для женщин и с их точки зрения машина нормальная, но я как автомобилист со стажем скажу что машина меня сильно разочаровала и вот почему... Здесь стоит просто

2018, 1.000км
+6 / -1 Citroen C3 2018

Это у меня первая машина из салона, до этого у меня было 4 авто. Опыт вождения более 10 лет. Я водил только на автоматах/роботах, так что рассматривал машину так-же на роботе/автомате. После нескольких тест-драйвов, остановил выбор на С3. Бюджет был до 500 тыс и я взял максимальную комплектацию с за

новые отзывы о Citroen C3