Отзывы Citroen C3

Олександр

Боярка
2017, 1.200км
+8 / -1 Citroen C3 2017

Обирав між C3 та C3 Aircross. Вибір робив із дизайнерських вподобань. На останніх японців без сліз дивитися не можна, німці дорогі, американці машини такого класу робити не навчилися. Хотілося щось із гарним двигуном, автоматом або адекватним роботом, та ще й не дороге. Проїхався на тест-драйві споч читать отзыв

Ярославівна
Ярославівна

Ивано-Франковск
2017, 425км
+4 / -2 Citroen C3 2017

Не планувала цього року продавати своє старе авто в мене було шевроле авео 2005р. 1.5 бензин седан сірий, хороше авто їздила на ньому десь біля 5 років... брала її на рік )) але якщо чесно довго не могла найти те в що я б влюбилась... 2 роки шукала авто..моє авто продати було просто... а от купити,  читать отзыв

Pavel
Pavel

2017, 6.700км
+10 / -0 Citroen C3 2017

Долго не было времени на отзыв, но это и к лучшему - по прошествии 4-х месяцев с момента покупки эмоции утихли и есть возможность написать объективный отзыв. Выбирал автомобиль достаточно долго, основными критериями при выборе были: 1. Новизна - т.к. уже имел достаточный опыт эксплуатации б/у  читать отзыв

2010, 55.000км
+2 / -2 Citroen C3 2010

Это моя 4-я машина. Езжу 4 года, достаточный срок для объективной оценки. Ни на одной другой машине так долго не ездила, а к этой прикипела: очень легкая в управлении, по сравнению с ней другие авто ездят как солидные "матроны", а эта как птичка, раз - и вспорхнула. А функция "мультир читать отзыв

2010
+8 / -0 Citroen C3 2010

Брала машинку новую, езжу 3 года, пробег 42 тис км, думаю, достаточно, чтобы оценить по максимуму. Сегодня могу сказать - машина - супер! В ее классе ей аналогов нет. Легкая, что при ее мощности в 120 л. с. делает ее пулей, легко управляемая (функция мультируль), хорошо держит трассу. Максимальная с читать отзыв

новые отзывы о Citroen C3