Отзывы Citroen C4 Cactus

Решили приобрести Citroen C4 Cactus? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ситроен C4 Кактус на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ситроен. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Citroen C4 Cactus. Из года в года как комплектация так и качество C4 Кактус может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Dim-Dim
Dim-Dim

2018, 3.500км
+7 / -0 Citroen C4 Cactus 2018

Ежу уже 3й месяц, по сути это мало для новой машины и хорошо бы было пройти первое ТО после чего катать тут отзыв. Но как-то до ТО еще долго кататься так что пишу сейчас. Первое впечатление очень хорошее. Подвеска плотная, руль легкий, одной рукой крутится свободно, девушки оценят. Про посадку:  читать отзыв

Мария
Мария

2015, 11.200км
+8 / -1 Citroen C4 Cactus 2015

С машинкой с ноября месяца, комплектация Shine, доп функции: панорамная крыша, салон кожи CUIR (есть маленькая плюшка в виде разделенного заднего дивана, хотя в большинстве обзоров и пишут что он только цельный). За это время прошли 11 тыс. км, ездим как в городе, так и по трассам (иногда совсем уби читать отзыв

Виктор
Виктор

2016, 1.500км
+4 / -0 Citroen C4 Cactus 2016

Машина прошла 1500, в использовании 1 месяц. За это время уже сложилось определенное мнение. К роботу привыкнуть можно достаточно быстро, тупит он основательно только на 1-2 передаче. Система старт-стоп доже работает адекватно. Мотор очень веселый и примерно (т.к. тахометра то нет) на средних оборот читать отзыв

новые отзывы о Citroen C4 Cactus