Отзывы Citroen C4 Cactus

Решили приобрести Citroen C4 Cactus? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ситроен C4 Кактус на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ситроен. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Citroen C4 Cactus. Из года в года как комплектация так и качество C4 Кактус может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ситроен C4 Кактус

2019, 4.000км
+5 / -1 Citroen C4 Cactus 2019

Проехал я уже больше 4к на своем кактусе. Брал в конце 19-го года, со скидкой в самой максимальной комплектации (нет только панорамы и кнопки запуска двигателя). Черный цвет кузова, черные эирбампы, черные 17-е диски. Выглядит отлично! Впечатление отличное, после рено симбол 2008г.в. - небо и зе

2018, 5.000км
+10 / -0 Citroen C4 Cactus 2018

За 20 с небольшим долларов Вы получите узнаваемый в потоке автомобиль, с неплохим по вместимости салоном и багажником, отличную динамику и расход. В остальном - дефлекторы воздуховодов - всего 3 и их явно не хватает в жару плюс расположены довольно низко (странное решение, но я так понмаю продикт

2017
+1 / -0 Citroen C4 Cactus 2017

Это авто могли сделать только французы... Полный провал! Итак, минусы : - нет блокировки дверей, - нет задних стеклоподьемников и замки на ока задних дверей не закрываются, - радио слабое и плохо ловит станции, - система старт/стоп не запоминает выбор режима и после каждого пуска двигат

2018, 3.500км
+12 / -0 Citroen C4 Cactus 2018

Ежу уже 3й месяц, по сути это мало для новой машины и хорошо бы было пройти первое ТО после чего катать тут отзыв. Но как-то до ТО еще долго кататься так что пишу сейчас. Первое впечатление очень хорошее. Подвеска плотная, руль легкий, одной рукой крутится свободно, девушки оценят. Про посадку:

2015, 11.200км
+9 / -1 Citroen C4 Cactus 2015

С машинкой с ноября месяца, комплектация Shine, доп функции: панорамная крыша, салон кожи CUIR (есть маленькая плюшка в виде разделенного заднего дивана, хотя в большинстве обзоров и пишут что он только цельный). За это время прошли 11 тыс. км, ездим как в городе, так и по трассам (иногда совсем уби

новые отзывы о Citroen C4 Cactus