Отзывы Citroen C4 Cactus

Решили приобрести Citroen C4 Cactus? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ситроен C4 Кактус на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ситроен. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Citroen C4 Cactus. Из года в года как комплектация так и качество C4 Кактус может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ситроен C4 Кактус

2018, 5.000км
+7 / -0 Citroen C4 Cactus 2018

За 20 с небольшим долларов Вы получите узнаваемый в потоке автомобиль, с неплохим по вместимости салоном и багажником, отличную динамику и расход. В остальном - дефлекторы воздуховодов - всего 3 и их явно не хватает в жару плюс расположены довольно низко (странное решение, но я так понмаю продикт читать отзыв

Кипр
Пафос
2017
+1 / -0 Citroen C4 Cactus 2017

Это авто могли сделать только французы... Полный провал! Итак, минусы : - нет блокировки дверей, - нет задних стеклоподьемников и замки на ока задних дверей не закрываются, - радио слабое и плохо ловит станции, - система старт/стоп не запоминает выбор режима и после каждого пуска двигат читать отзыв

Dim-Dim
Dim-Dim

2018, 3.500км
+12 / -0 Citroen C4 Cactus 2018

Ежу уже 3й месяц, по сути это мало для новой машины и хорошо бы было пройти первое ТО после чего катать тут отзыв. Но как-то до ТО еще долго кататься так что пишу сейчас. Первое впечатление очень хорошее. Подвеска плотная, руль легкий, одной рукой крутится свободно, девушки оценят. Про посадку:  читать отзыв

Мария
Мария

2015, 11.200км
+9 / -1 Citroen C4 Cactus 2015

С машинкой с ноября месяца, комплектация Shine, доп функции: панорамная крыша, салон кожи CUIR (есть маленькая плюшка в виде разделенного заднего дивана, хотя в большинстве обзоров и пишут что он только цельный). За это время прошли 11 тыс. км, ездим как в городе, так и по трассам (иногда совсем уби читать отзыв

Виктор
Виктор

2016, 1.500км
+4 / -0 Citroen C4 Cactus 2016

Машина прошла 1500, в использовании 1 месяц. За это время уже сложилось определенное мнение. К роботу привыкнуть можно достаточно быстро, тупит он основательно только на 1-2 передаче. Система старт-стоп доже работает адекватно. Мотор очень веселый и примерно (т.к. тахометра то нет) на средних оборот читать отзыв

новые отзывы о Citroen C4 Cactus