www.infocar.ua

Сумы
Geely Emgrand 8 (EC8)
Geely Emgrand 8 (EC8)

2013, 25.000км

Купил машину в ноябре 2013г - Джелли Эмгранд 8. Машина так вродебы и ничего была сначала, но потом на 20тыс. вырвало переднюю левую стойку с кузова - отремонтировали по гарантии. Но через па читать отзыв

Вова
Вова
Яремча
Geon Country
Geon Country

2013, 1.800км

Отличный мотоцикл! Первые 300-400 км. мой кантри не хотел разгоняться больше 50. Я уже стал думать чёта наверно накосячели китайцы, но потом решил не паниковать и обкатывать. С увеличением п читать отзыв

Toyota Corolla
Toyota Corolla

2014, 80км

Всем доброго дня! Вот, наконец, стал счастливым владельцем Toyota Corolla 11-го поколения, в комплектации City с двигателем 1.33 л 99 л.с. Только вчера забрал автомобиль из автосалона, потом читать отзыв

Самые обсуждаемые модели

Daewoo Matiz
Daewoo Matiz
117

Обсуждение авто. Прямой эфир

• МaxMP: разве это небольшой расход для такого объема? =-)
    отзыв ЗАЗ Lanos
  • Vasja5140: Сочуствую вам каско у вас хоть есть? Кто бы что не говорил китай ето дрова луче куплю Б С клас немескую и бу чем ето гавно
    отзыв Geely Emgrand 8 (EC8)
  • Вячеслав Владимирович С.: Как по мне то сказки деда Панаса !!!
    отзыв Geely Emgrand 8 (EC8)
  • Фломастер: Прошел год,первое ТО на 8500 км. Заменили масло,фильтр, комп. диагностика, перевірка гальм,рівня тех. рідин,підвіски,рульового управління. Вышло 1125 грн. по чеку и час времени. Реально поменяли масло
    отзыв Skoda Octavia
    Skoda Octavia A7
  • Demis19: то есть я хотел сказать, что экстерьер А7 лишен элегантности. А5 в этом плане для своего времени смотрелась лучше.
    отзыв Skoda Octavia