новые отзывы

Никополь
Volkswagen Touran
Volkswagen Touran

2012, 73.000км

Здравствуйте! Свой автомобиль Volkswagen Touran NF Highline 1.4 TSI 7-DSG, кожаный салон "Vienna", головное устройство RCD 510, приобрел весной 2012 года. Выбор автомобиля начался  читать отзыв

Toyota Corolla
Toyota Corolla

2015, 41.000км

Это первое мое авто, и права я получил за месяц до ее покупки. Решил что учиться сразу буду на хорошем авто и не буду покупать б/у. Выбор особенно не стоял. Я сразу понял что хочу именно эту читать отзыв

Никита Моргун
Никита Моргун

Renault Logan
Renault Logan

2017, 26.000км

Владею таким корытцем уже полтора года (дизель, максималка, 26 тысяч пробега) - в целом крайне доволен, но опишу пару плюсов и минусов на свой личный вкус + небольшой опыт эксплуатации (вдру читать отзыв

Самые обсуждаемые модели

ЗАЗ 1103 Славута
ЗАЗ 1103 Славута
114

Обсуждение авто. Прямой эфир

• andrey378: Ну конечно шевролет лачетти это вершина автопрома.Куда нам убогим и сирым браться.Насчет надежности у тойоты в отличии от шевролета все нормально,а шевролет даже в рейтингах надежности не участвует п
    отзыв Toyota Corolla
  • тапкодав: @Shep, у человека первая машина.с чем ему сравнивать то?
    отзыв Toyota Corolla
  • тапкодав: особенно повеселила репутация надежного бренда.и замена скоб суппорта,гремящий воздуховод. и все это на новой машине.мда.
    отзыв Toyota Corolla
  • тапкодав: пиндец.и это машина мечты?дешманская повозка.за большие деньги.есть куча альтернатив куда лучше.
    отзыв Toyota Corolla
  • Vlat: Хотел спросить, есть ли на Вашей машине автоматическое переключение дальнего света на ближний ? (Система HBA.) Если есть, то как включается. У меня в модели 2018, я не увидел, и нигде ничего не пишетс
    отзыв KIA Niro