www.infocar.ua

Черкассы
Fiat Linea
Fiat Linea

2013, 400км

Стал владельцем фиата 10.11.14г. Брал в Черкассах. Долго выбирал, пересмотрел много сайтов. Выбор стоял между Volkswagen Polo, Citroen С-Elysee и Peugeot 301. Искал дизель, поэтому ПОЛИК отп читать отзыв

Юрий Долганов
Юрий Долганов

Николаев
Ford Fusion
Ford Fusion

2008, 91.000км

Взял 3 года назад этот автомобиль. Брал с рук, уже с 60 т.км пробега. Критерием выбора был клиренс, в меру вместительный багажник ну и цена естественно. За 3 года проехал 31 т.км, не мног читать отзыв

Oleksandr Baydala
Oleksandr Baydala

Чернигов
Citroen C3 Picasso
Citroen C3 Picasso

2014, 400км

Купил автомобиль в октябре 2014 года. Первый раз увидели его в салоне весной в Киеве и влюбились, когда побывали с женой на тест-драйве окончательно поняли - наш автомобиль. Ну всё в нём сде читать отзыв

Самые обсуждаемые модели

Daewoo Matiz
Daewoo Matiz
118

Обсуждение авто. Прямой эфир

• Ирина Султанова: Точно..
    отзыв Toyota Auris
  • pioner 54: купил в 2011 ,пробег 28000 км,первое ивторое ТО прошёл согласно регламенту.Машина отличная.Единственное,что я посоветовал бы владельцам этой модели,менять масло через 10000 км,а всё остальное согласно
    отзыв ВАЗ Lada Priora
  • Денис Пирський: як же я довго його чекав...
    BYD S7
  • Leoss: Режет глаз фраза-рукожопые кацапы, и тут русофобия.А наши Хохлы тогда кто?Почитайте отзывы про Сенс и Ланос.
    отзыв Fiat Linea
  • Cleantex: в Киеве уже видел 2 шт (за такие-то деньги в грн :) В белом цвете очень-очень красиво смотрится...значительно лучше чем на фото.
    Lexus NX 300h
  • qwerty70: я чувствую, что скоро дойдет до того, что все миллионы будем получать из-за инфляции
    Lexus NX 300h