www.infocar.ua

Эдгар
Geely GC5
Geely GC5

2015, 11.000км

Купили 2 авто на фирму, первое проехало 11000. Пока довольны всем, кроме качества сборки, качества ЛКП и сервиса. ЛКП гибнет от любых камешков, машина уже вся в сколах, на второй машине обна читать отзыв

Купил с пробегом 50тыс км. Поездил 15 тыс кмж. Это ваг! Качество. Датчики давления шин, климат и прочее в полной комплектации. Поменял аммо. Машина бабская. Автомат 6ст 1.6 бенз задумчив. Шу читать отзыв

Максим Демченко
Максим Демченко

Сумы
Nissan Qashqai
Nissan Qashqai

2015, 600км

Катаюсь ровно неделю, покупал в Киеве т.к. в Сумах салон закрылся. Перед покупкой катался на Куге, Туксоне, Спортедже. Перед тестом Кашкай проехал на Х-Трейле, машина понравилась но цена в и читать отзыв

Самые обсуждаемые модели

ЗАЗ 1103 Славута
ЗАЗ 1103 Славута
114

Обсуждение авто. Прямой эфир

• Vasja5140: Какой расход реально?
    отзыв Nissan Qashqai
  • qwerty70: не думал, езжу не много. места довольно мало: около 15 см под запаску, ещё 10 см можно использовать той части багажника, которая закрывается крышкой. итого 25 см от дна до уровня ровного пола
    отзыв Suzuki SX4
  • Zerocool: Шумный, но заметьте мощный, обожраться. С чем сравнивал с газонокосилкой?
    отзыв ВАЗ Lada Priora
  • joe-man: с одной стороны Хюндай оборзел, с другой стороны цена на Сузук действительно боль-мень адекватная в сегодняшних реалиях.
    отзыв Suzuki SX4
  • mmerkulov: На мой взгляд, хюндай вообще в последнее время не совсем адекватные цены на свои, в принципе, неплохие автомобили ставит.
    отзыв Suzuki SX4
  • joe-man: с этим я согласен, но существует здравый смысл. Например минимальный Hyundai I30 с движком 1,6 стоит 380 тыщ грн., а минимальный сузук стоит 390 тыщ. Тут здравый смысл говорит в пользу Сузуки, хотя я