новые отзывы

Павло
Geely Emgrand 7 (EC7)
Geely Emgrand 7 (EC7)

2011, 67.000км

Всім привіт. Купив даний автомобіль б/в, 2 роки тому. За час мого використання вже можу зробити деякі висновки по цій машині. Не буду розписувати "плюси" по машині (вже і так ба читать отзыв

Регина
Регина

Куплена в марте 2016. Пробег 15000. Выбирали между Mazda CX-5 и Nissan Qashqai. Выбором остались довольны на все 100%. Радует расход по городу от 8 до 9 л. По трассе идёт достаточно хорошо,  читать отзыв

Виталий
Виталий
Skoda Octavia
Skoda Octavia

2007, 250.000км

Доброго времени суток! Из 250 т.км. в моих руках 145. Уверен в реальности пробега так, что думаю отзыв будет полезен. Первый год на бензине и выше расход указан именно его. Дальше на газу читать отзыв

Самые обсуждаемые модели

ЗАЗ 1103 Славута
ЗАЗ 1103 Славута
114

Обсуждение авто. Прямой эфир

• git: Привет! 1. У меня такая беда только с багажником (хетчь-бек), все остальное вообще без вопросов! 2. Тоже напрягает). 3,4,5,6,7 не сталкивался. 8. Могу диссертацию писать на тему: "1001 причина об
    отзыв Geely Emgrand 7 (EC7)
  • Sergamilton: @mazman, Мы все здесь тусуемся в поисках оптимального решения, дорогостоящего решения! Процесс этот весьма увлекателен и приятен сам по себе, ведь современный автомобиль вбирает в себя многое из наибо
    Skoda Kodiaq
  • Алекс Соп: @Vasja5140, кашкай, сузукі і сх5, попахує якимсь брєдом, і класи різні і ціна чуть не в півтора раза.
    отзыв Suzuki Vitara