новые отзывы

Бровары
KIA Ceed
KIA Ceed

2016, 5.600км

Это мой первый автомобиль с салона. Вибирали между новой Jetta 1.6 и ceed sw, у Сида была по богаче комплектация и немного мощнее двигатель! Джетту побоялись как то брать из-за того, что от  читать отзыв

Костик Давыденко
Костик Давыденко

Добротный, крепкий и честный автомобиль. Отличная проходимость, как геометрическая (поднимался в Крыму в горы), так и на высоком уровне преодоление всяких грязей. Огромный салон, на свои ден читать отзыв

Белая Церковь
Opel Astra
Opel Astra

2013, 65.000км

Покупал у знакомого, в 2014 году, ей было год пробег 4700 км (знакомому срочно понадобились деньги). На 7000 пробега установил ГБО. До этого был ВАЗ 2106, Ланос, КИА СИД универсал, Рено Траф читать отзыв

Самые обсуждаемые модели

ЗАЗ 1103 Славута
ЗАЗ 1103 Славута
114

Обсуждение авто. Прямой эфир

• 99Maxim: @shep, я ставил, так как на оф. сайте киа расход сида прописан в 5,5 литра, где вы 8 нашли?http://kia.ua/dir/ceed_sportswagon_new.html#tech-characteristics-block. Так вот, и сид и с4, и фокус, рапид и
    отзыв KIA Ceed
  • sergey_m: @shep, Там несколько топливных систем,я за ту которая континенталь,а не делфи.Там вроде 110лс. Так,к слову. Насчет корейцев не буду утверждать,не знаю.
    отзыв KIA Ceed
  • shep: @sergey_m, все эти французы 1,5 задушены до 90лс и 200нютонов, поэтому и хавают мало, а насчет тестов, то зачем они нужны, если можно просто посмотреть на динамику до 100, возьмите в каждом классе сра
    отзыв KIA Ceed
  • shep: @sergey_m, да недешево, но надо понимать что если это нормальная европейская контора, то она тут работает по франшизе и соответственно цена в евро, недорого можно где-то в гаражах чипануть, но результ
    отзыв Opel Astra
  • sergey_m: @shep, я не ставил))
    отзыв KIA Ceed
  • sergey_m: @shep, насчет расхода,инфокар ввел в заблуждение меня)), значит по сравнению с французами корейцы и немцы жрут немеряно дизеля, ситроены/меганы 1,5 по Киеву катают 4,5-5,5л. летом,по трассе 3,8-4,5л.