www.infocar.ua

Kris

Renault Fluence
Renault Fluence

2014, 22.000км

Мой отзыв больше, наверное, о помощи в выборе между механикой и автоматом). Скажу сразу, что не жалею о выборе, персела с автомата на механику (вот с андроида на iOs, в свое время перешла читать отзыв

Михаил
Михаил

Ford Mondeo
Ford Mondeo

2015, 400км

Был в салоне на тестдрайве. В целом нормально но шумный дизель. Вполне мягко работает подвеска. Чуть поскрипывала торпеда при поворотах с наклоном авто. Дизель довольно шустро едет 2 литра 1 читать отзыв

Тимоня
Тимоня

ЗАЗ Sens
ЗАЗ Sens

2014, 10км

Обзор пишу для тех кто хочет новое авто но денег хватает только на Сенс. Найти хороший б/у авто в этом ценовом диапазоне непросто, все эти барыги замазывающие гнилой металл шпаклевкой и расс читать отзыв

Самые обсуждаемые модели

ЗАЗ 1103 Славута
ЗАЗ 1103 Славута
114

Обсуждение авто. Прямой эфир

• KVL: 31000 км. Вернулся с Трускавца. Расход 7,8 л. Практически весь путь с климатом. Замечаний по автомобилю нет. Перед поездкой фары поклеил защитной пленкой, потому что начали появляться небольшие сколы
    отзыв MG 6
  • Владислав Оробей: Молодцы !За модель Шевроле с задним приводом,лично от меня большое спасибо. ,)
    Chevrolet SS
  • Slavik0080: Ну тогда менеджер ,в салоне Пежо навешал мне лапши на уши.Потому что утверждал,что сравнивал хэтч и универсал,в тот момент,когда они находились рядом.И с его слов в универсале ощутимо больше места.Лич
  • Китаец: Только на нетурбированный
    Skoda Rapid
  • Олег Приймак: Места мало если рост около 190см. Я 183 и сзади садится жена с ребенком на руках. А в универсале проблема не решена, только существенно увеличен багажник.
    отзыв Peugeot 308
  • Олег Приймак: Как проеду обязательно напишу. Спасибо за оценку отзыва)