новые отзывы

Последние отзывы об авто

Nissan Murano
Nissan Murano

2012, 109.000км

Машин купил в Киеве в 2013 февраль.50$. Катаюсь 6 лет. Машиной очень доволен. Все истории про ненадежность вариатора оказались высосанными из пальца. Машину и двигатель эксплуатирую по полно читать отзыв

Max
Max

Чернигов
Hyundai Elantra
Hyundai Elantra

2018, 260км

Искал машину в бюджете до 600К гривен по следующим критериям (в порядке сложности подбора): 1) Расторопная живучая АКПП. 2) Адекватная нашим дорогам подвеска (и клиренс желательно повыше читать отзыв

Володимир
Володимир
Nissan X-Trail
Nissan X-Trail

2013, 50.000км

Загалом машина норм! Своїх грошей коштувала. З багажник викинув т.зв. органайзер в місця хоч... ночував раз коли рибалив , се ОК. Ходові якості супер! По снігу чи піску гребе як танк. Обзор  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели

ЗАЗ 1103 Славута
ЗАЗ 1103 Славута
114

Обсуждение авто. Прямой эфир

• Ser Gio: @Slavik0080, "теоретикам" достатньо глянути ендоскопом на ЦПГ після 50ткм і, побачивши коржі нагару на свічках, клапанах, поршньовій, врешті зрозуміти, що мотор фуфло, ну а домохазяйкам норм
    Skoda Karoq
  • Slavik0080: @lurker4eg, видите как оно бывает,одни люди ездит на 1,4 ТСИ,мотают уже очень много беспроблемных км.,всё нормально с двигателем,а вторые говорят,что мотор геморойный и вопросы ко всему что крутится.Э
  • Wert: забагато "води", але написано з душею
    отзыв Hyundai i30
  • serious_man: @Slavik0080, мне от не лень стало полезть в инструкцию и скопипастить для вас инфу: http://joxi.net/l2ZbzBktwezn12 Я ж не знаю, какой там рекомендуют лить на этих новых движках, 95й или 98й.
    Skoda Karoq
  • Василь К: @Ser Gio, ну не від матіза. тепер така динаміка що двигуни стають меншими по обєму але потужнішими по кониках, тому що це гоніння за економією, євро 5, євро 6 і т.п. інше питання що в анс навіть бензи
    Renault Logan MCV Stepway
  • Docent_1982: @Ser Gio, Світ іде до електро авто!
    Renault Logan MCV Stepway