www.infocar.ua

Последние отзывы об авто

SsangYong Rexton
SsangYong Rexton

2013, 8.000км

Добрый день. Немного поделюсь своими впечатлениями. Это мой второй Рекстон, дизель. На Рекстоне II, я отьездил 145 тис. Та машина эксплуатировалась не только в городе: охота, леса, поля, пер читать отзыв

Днепропетровск
Citroen C-Elysee
Citroen C-Elysee

2013, 3.000км

Выбирал новую первую бюджетную иномарку. Сегмент казалось бы очень широкий. Но походив по салонам диапазон уменьшался очень быстро. Критерием размера салона для меня был "комфортно сест читать отзыв

viktor
viktor

Фастов
ЗАЗ Sens
ЗАЗ Sens

2014, 600км

Читал все отзовы, боялся брать, но по ситуации, которая сложилась с поднятием доллара - не было выхода. Рискнул и взял и не пожалел - все в норме, и коробка после 400 км проблем не создает,  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели

Daewoo Matiz
Daewoo Matiz
115

Обсуждение авто. Прямой эфир

• git: я всего лиш говорю что если ездить не думая о том об экономии топлива 1.3 (который немного доелось эксплуатировать лично) и со слов владельца онного жрет не менее 7 литров в Киеве! можно ли с него 5.5
    отзыв ЗАЗ Sens
  • git: Виктор мое письмо вернулось!) если не сложно вот мое мыло olegnez@ukr.net .....это по поводу шумки)
    отзыв Hyundai Elantra
  • Константин Куцепёров: Двигатель 2.7 - лицензионная копия от ML270. На базе этого двигателя разработали 2.0 xdi (с помощью MB)
    отзыв SsangYong Rexton
  • mr.greenn: Езжу с августа 20тык уже накатал. Крупных проблем не было. По мелочи - мафон глюканул и датчик АБС - поменяли по гарантии, лампочки в туманках горят постоянно. А в целом машина норм, брал за 82 000(со
    отзыв Geely MK
  • Алекс Соп: 11 по місту не уявляю як на ньому треба їздити :) у мене з "корками" і при активній їзді не вилазить за 10, при спокійній манері і пустому місту навіть було що у 8 вкладався, але це більше в
    отзыв Chevrolet Cruze
  • Pavel Zelenskiy: имею фокус 3 универсал с литровым движком, мне круз очень внешне нравится, но двигло у него отстойное с его 11 литрами по городу. Хоть из штанов выпрыгни а на мои 6.5 л по городу ты не выйдешь.
    отзыв Chevrolet Cruze