www.infocar.ua

Последние отзывы об авто

ivan
ivan

Хмельницкий

Взял с салона в Хмельницком, машина достаточно мягкая, комфортная, прикольная с виду. Ноесть огромный недостаток - машина жрала по городу до 15 литров солярки, тестировал до 6000 тысяч пробе читать отзыв

Vyacheslav Ivanov
Vyacheslav Ivanov

Брал самую полную комплектацию, кожа-рожа и т.д. для поездок на рыбалку-охоту. Проехал везде где только можно было засесть (полный привод). 190 л.с. просто ракета,со светофора вне конкуренци читать отзыв

Саша
Саша

Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX

2014, 10.000км

Проїхав 10 тис. Машиною дуже задоволений. Пересів з Кіа Ріо 2012р. Дивився Спортаж та ІХ 35, але по фінансам за ціною даної комплектації в Хьонде і Кіа виходить база. На перший погляд маш читать отзыв

Самые обсуждаемые модели

ЗАЗ 1103 Славута
ЗАЗ 1103 Славута
114

Обсуждение авто. Прямой эфир

• git: Привет , позволю себе ответить вместо автора . Вы наверное имели в виду 1.5 ? Я владею 1.8 механика ,расход так что бы дотошно не измерял ,но за 2 года эксплуатации есть кое какие наблюдения . в средн
    отзыв Geely Emgrand 7 (EC7)
  • gfhfvfq: всетаки я считаю лучше брать механику она надежней будет
    отзыв Geely Emgrand 7 (EC7)
  • макс проскурин: Я спортсмен и у меня всегда были и есть хорошие дорогие кросы. Так вот ,то что ты не знаешь что сейчас весь адик делают в китае , говорит о том ,что как раз у тебя хороших крос до сих пор нет.
    отзыв Great Wall Safe
  • макс проскурин: Между прочим ,если кто помнит ,китайские кеды были неубиваемые и кросы gold cup тоже. Не весь китай г-но. На чемпионате мира по футболу -китайским мячиком играли , кстати.
    отзыв Great Wall Safe
  • макс проскурин: Саненг не бери . Получишь не самое хорошее корейское кач-во , а по запчастям реально мерс...
    отзыв Great Wall Safe
  • Piton: Cегодня посмотрел на яме, оказалось, что меняли не всю стойку, а только тягу, или что то в этом роде.
    отзыв Renault Fluence