www.infocar.ua

Днепропетровск
Hyundai Elantra
Hyundai Elantra

2013, 40.000км

Купил свою "Элечку" в марте 2013 года. Это была единственная машина из рассматриваемых к покупке, на которой мне не удалось провести тест-драйв! Просто пришел в автосалон, увидел,  читать отзыв

Саша
Саша
Ивано-Франковск
Opel Astra
Opel Astra

2006, 205.000км

Приобрел данный автомобиль в октябре 2013 г. с пробегом 175 тис. Через неделю стали подниматься обороты и увеличился уровень масла (происходила регенерация сажевого фильтра). Сажевый фильтр  читать отзыв

Анна
Анна

Fiat Panda
Fiat Panda

2004, 110км

Езжу на Панде три года. Это моя первая машинка. Пришло время менять ее (на классом повыше) и рука не поднимается продать. За три года поломка была только одна - замыкание в геннераторе. А та читать отзыв

Самые обсуждаемые модели

Daewoo Matiz
Daewoo Matiz
117

Обсуждение авто. Прямой эфир

• Юрий Савенков: за 1,5 месяца пробег составил 4500 км. Машиной по прежнему доволен.Двигатель китайцы содрали с Мицубиси .При нулевом ТО расходники пошли мицубишевские.Машинка вполне оправдывает свое назначение-достав
    отзыв JAC J5
  • Sаня: Про ванну это не такой уж и подвиг - я на Калине такую же на дачу отвез без проблем. А вот то, что я на Калине перевез на дачу старую диван-кровать 80-х годов многие подвергают сомнению. А это правда!
    отзыв Toyota Corolla
  • Турбошавалинь: Очередной котопёс китайского авторынка.Сколько же можно хетчбеки с кроссоверами скрещивать.Стоить он будет как джип, а передний привод и торсионная подвеска сзади.Ну это анамалия, сколько у него подоб
    Lifan X50
  • booyakka: Не помню точно, но относительно большой. Комп считает средний расход по старому алгоритму, как-бы деля массу израсходованного топлива на расстояние пройденное за единицу времени, как-то так. Я помню н
    отзыв Toyota Corolla
  • soteach: 45000 БЮД ф3 до ходової жодних претензій.
    отзыв JAC J5
  • ил.алекс: 777 спасибо