новые отзывы

Запорожье
Renault Megane
Renault Megane

2014, 112.000км

Пасмурным осенним деньком решил и я написать отзыв о своем авто, дабы помочь таким же сомневающимся, коим был я. Прошло 10 месяцев, как я приобрел свою "жабочку". Так что первые об читать отзыв

V
V

Renault Laguna
Renault Laguna

2008, 235км

Владею Лагуной 9 лет, покупал в автосалоне у официалов в 2009 году. За 235 тыс. пробега с учетом того,что машине 10 лет с проблемами эксплуатации не столкнулся. Кузов оцинкованный и не подве читать отзыв

Ruslan
Ruslan

Буча

Выбирая модель ориентировался на сочетание экономичности и необходимого комфорта. Корейцы давно себя зарекомендовали у нас с этих позиций. Просмотрел много отзывов, но решающим,лично для мен читать отзыв

Самые обсуждаемые модели

ЗАЗ 1103 Славута
ЗАЗ 1103 Славута
114

Обсуждение авто. Прямой эфир

• rdiesel: @Щырый, у вас двигатель одинаковый. Масло и фильтра должны быть идентичны. Поэтому цена не может отличаться. Отличаться может цена за саму услугу. Но и то с какой стати. Машины обслуживают одни и те-
    отзыв Renault Megane
  • popandos0746: Вообщем хочу сказать что Авто Шкода тур а4 в исполнении с двигателем 1.8 классный автомобиль, есть и минусы и плюсы, но если вообщем то ништяк!
    отзыв Skoda Octavia
  • vdemeshko: @Shep, указанный расход чуть выше дохрилениона я бы сказал...
    отзыв SsangYong Tivoli
  • vdemeshko: @Fuji, Suzuki SX4 1.6 + автомат + AWD.. на обкатке 900 км пробега по Киеву - расход по бортовому компьютеру 6.6л на данный момент...
    отзыв SsangYong Tivoli
  • Покупатель2018: Здравствуйте ездил 1.6 вариатор дизелек, зацепил вариатор , начинаю вникать Подскажите какой именно вариатор jatco там стоит, озвучили с горем пополам что jatco jf015 но монитора нашёл инфу что он ра
    Nissan Qashqai
  • Щырый: @mvn23, цена планового ТО на официале 5500. На хорошем неофициальном сервисе, с моими расходниками - 3700. Возможно для автомобиля класса Мегана оно и норм, но как для буджетного Клио дорого. Ну это м
    отзыв Renault Megane