новые отзывы

Володимир
Volkswagen Jetta
Volkswagen Jetta

2016, 21.000км

Автомобіль на свої гроші ДУЖЕ ХОРОШИЙ! До цього деякий час мав досвід експлуатації різних ВАЗів, шевроле еванда (близько 6 років), тойота кемрі (2 роки), ніссан максима (близько 10 років).  читать отзыв

JAC J5
JAC J5

2013, 140.000км

Добрый день! Напишу Вам в кратце: я стал 2-м, повторюсь - вторым обладателем данного авто в Украине (начало октября 2013). Тогда ещё не продавались в Украине. Изучив характеристики, поехал з читать отзыв

Тернополь
Skoda Octavia
Skoda Octavia

2012, 195.000км

Решил составить отзыв об очень редкой у нас машинке, но очень классной. Яростно полноприводную А5 не искал, а попалась сама за 7950 евро на дсг6 не битая не рашенная, по грязям не мученая, п читать отзыв

Самые обсуждаемые модели

ЗАЗ 1103 Славута
ЗАЗ 1103 Славута
114

Обсуждение авто. Прямой эфир

• Shep: @Yasik, та понятно что купят, боюсь представить сколько такая комлпектация стоила
    Audi A3 Sedan
  • Yasik: @Shep, всё может быть. Но думается мне, что таких будет мало, и даже если "из под полы".. они все равно быстро уйдут.. это ж не 1.6 тди на сухой сцепе..
    Audi A3 Sedan
  • Shep: @Yasik, так это наверное перекупы, по идее цена должна быть максимум на пару тысяч дороже 1,6тди
    Audi A3 Sedan
  • Yasik: дизельгейтные 2.0 TDi подвезли.. кому интересно - налетай, торопись.. https://auto.ria.com/auto_audi_a3_20624815.html
    Audi A3 Sedan
  • shiroguma: @technoman, а там балка или П-образная балка? Вторая позволяет и переставки на скорости делать, и в поворотах держаться. Многорычажка сзади - капризное баловство для выкачки баблосов, имхо.
    Volkswagen Golf Variant
  • technoman: @Shep, Витлька, ну говорил я тебе - не строй из себя психололга, не идёт это у тебя, эту хрень читать просто смешно - про эмоционально незрелых людей, и про какие оскорбления ты тут начал плести??? С
    Volkswagen Golf Variant