www.infocar.ua

Белополье
Skoda Octavia
Skoda Octavia

2014, 100км

Cегодня купил октаву, проехал 100 км. До этого авто был опель астра h 2012 года. Немного разочарован, у опель была шумка намного лучше чем в шкода как от внешних шумов та и от арок и двигате читать отзыв

master_dd
master_dd
Макеевка
SkyMoto Dragon
SkyMoto Dragon

2009, 17.860км

На мой взгляд, на первой мот вобще мёртвый. 6000 об., 20 км\ч. Резко со старта не рвёт: это очень неудобно, когда едеш по второстепенной и пересекаеш главную, а тебя не пропускают, необходим читать отзыв

Артём
Артём

Красный Лиман
SsangYong Kyron
SsangYong Kyron

2010, 120.000км

В нашей жизни внедорожники всегда занимают большее предпочтение, чем простые легковушки. Даже если это будет псевдокроссовер, но все равно человеческие амбиции завышают его над более дешёвым читать отзыв

Самые обсуждаемые модели

Daewoo Matiz
Daewoo Matiz
117

Обсуждение авто. Прямой эфир

• dftt: 8600 км. :-D За спиной трип по 8 странам Европы с посещением Италии и Австрии высокогорных. Фишка со стартом на гору порадует женщин. На автобанах понял за чем круиз контроль.Сидушки супер. 1581 км. П
    отзыв Nissan Qashqai
  • Brother_m1: Не понимаю людей, ВЫБИРАЮЩИХ - телевизоры, телефоны любых марок (вплоть до Эпл), компьютерную технику, орг технику, комплектующие (особенно аккумуляторы), автомобили (ЗАЗ) любую другую бытовую технику
    Geely GC5 hatchback
  • Виталий Панов: Хотел поинтересоваться насчет мягкости подвески? с чем ее можно сравнить?
    отзыв Seat Leon
  • al1982: активировал бк давно 5 минут и все показывает, вопрос у меня в другом - последнее время не правильно показывает уровень топлива в баке, завис датчик на не полном баке, две полоски не хватает до полног
    Renault Logan
  • zlawentiy: Китай есть китай, как по мне переконсервная банка но недоавтомобиль! Никогда не поверю про нормальное качество китайских машин и не понимаю людей покупающих их!!! Извините если обидел кого!!! Это сугу
    Geely GC5 hatchback
  • Ринат Музафаров: Купил Geely GC 6 в октябре 2014, комплектация базовая, все опции уже есть, кроме задних динамиков, литых дисков, противотуманок. Ждал ПТС неделю, в итоге взял. Из допов тонировка, коврики, защита, ант
    отзыв Geely GS6 (SC6)