новые отзывы

Сумы
Renault Logan
Renault Logan

2015, 64.000км

Первая иномарка, не новая, но в отличном состоянии, сравнивать могу только с ваз 21112 с движком 1.6 8кл. Получил авто с пробегом в 64 тыс км. Свет лучше чем у ваза, обзор лучше, выше. То читать отзыв

Степан
Степан

Subaru Forester
Subaru Forester

2015, 39км

Это один из не многих автомобилей о котором хочется сказать, что он простой и надежен как Айфон. В нем нет ничего лишнего и не понятного, все находится на своем месте. Есть спидометр и круто читать отзыв

Кременчуг
SkyMoto Bird x3
SkyMoto Bird x3

2015, 3.000км

Долго выбирал, присматривался, приценивался. Исходил из своих потребностей и интересов. Купил весной, собрал из коробки, аккуратно обкатал, сменил масло, езжу - счастлив. читать отзыв

Самые обсуждаемые модели

ЗАЗ 1103 Славута
ЗАЗ 1103 Славута
114

Обсуждение авто. Прямой эфир

• bin7777: Машина такая же как у Вас У меня никто ничего не спрашивал А раз режим эко стоит по умолчанию, на него видимо и настраивали я пока так и езжу На бензине все хорошо при переключении на газ через 20 км
    отзыв Chevrolet Captiva
  • lurker4eg: Пришел сравнить свой X-trail с фейслифтом. Ну, в принципе разницы нет (савнивал свой SE Style+Navi и N-connecta). Противотуманки +/- я бы не сказал что стало лучше или хуже, задние фонари темнее чем у
    Nissan X-Trail
  • find new roads : @bin7777, я так понимаю мы говорим об одной и той же марке машины. Если да, то там есть момент с режимом ECO. Надо ездить в том режиме в котором проводились настройки. Если менять режим то чек может в
    отзыв Chevrolet Captiva
  • ТИПО: понаблюдал сегодня...такого с педалью не заметил...педаль то она обучается и запоминает...так что может здесь причина...да, померял сегодня уровень-меньше половины щупа пробег после замены -13000.(или
    отзыв Fiat Tipo
  • ЗОВ: @shiroguma, С Корроллой и Аурисом, еще проще запчастей "море" и оригиналов и заменителей, ну и не дороже чем на китайские запчасти (уже зандировал ценовую политику), а в надежности Тойоты у
    отзыв Geely Emgrand 7 (EC7)
  • shiroguma: @ЗОВ, спасибо! А фишка в целом такая: "классным" китайским маркам хватает и своего рынка. Потому как покупают хорошо и прибыль больше. С той же MG - это был ход от АИСа, а не от производител
    отзыв Geely Emgrand 7 (EC7)