www.infocar.ua

Последние отзывы об авто

Тагир
Тагир
Альметьевск

Не берите это авто, она очень жесткая! Это я вам как водитель со стажем на Nissan говорю. Да, первое впечатление об этой машине были только одни плюсы, комфортный салон, кондиционер, компьют читать отзыв

Денис Федоренко
Денис Федоренко

Бахмач
SsangYong Korando
SsangYong Korando

2014, 3.000км

Щодо даного автомобіля, керую ним вже півтора місяці. Мені 19 - це мій 2 автомобіль. Перед цим була КІА RIO 2008 року. Зрівнювати ці 2 автомобілі неможливо. Щодо комфорту SsangYong на диво т читать отзыв

Nissan Murano
Nissan Murano

2012, 20.000км

Владею машиной уже больше года. Проехал 20000км. Пишу отзыв для семейных, поскольку мурано это комфортное длительное перемещение с семьёй. Для любителей «заложить» машину в поворот Мурано не читать отзыв

Самые обсуждаемые модели

Daewoo Matiz
Daewoo Matiz
115

Обсуждение авто. Прямой эфир

• Светлана Штрикун: добрый день, какие у Вас новости? мой менеджер рассказывает , что машина уже растаможена и салон ее выкупает по курсу 11,7 и мне ориентироваться на цену по этому курсу. Более того, цена а/м увеличилас
    Peugeot 2008
  • evgesh: рапид в китае? ну может брызговики разве. А так тот же пластик хоть и твердый, но гипоаллергенный вродеи делает его BASF. Про плохие продажи тоже мало чего слышал. Эмкранд 160 грн, а рапид 200. И что
    отзыв Geely Emgrand 7 (EC7)
  • микки рурк: Сочувствую!Я и раньше слышал,что Богдан Авто это полный ужас,хорошо,что я не у них покупал Джентру.
    отзыв Daewoo Gentra
  • Maksimys: А у Богдан АВТО своя цена. Я общался с парнем, у него тоже джентра он тоже брал в Богдане, и у него ТО обошлось 998 грн. и тоже после ТО были проблемы.
    отзыв Daewoo Gentra
  • Awlend: На 450 км упало таки на 1 деление. Все-таки заправка "по вінця" удивила. Когда перескочило на 3 деления (из 8) заправился и влезло 43 л . А бак- 50. Теперь понятно, что в этом баке хитрые за
    Renault Sandero Stepway
  • djigan85: мне она тоже нравиться!!!
    Skoda Spaceback