www.infocar.ua

PAN

Suzuki V-Strom
Suzuki V-Strom

2012, 9.000км

Всем привет. Это мой первый мот. До этого катался на Honda CB 400 на курсах и Geon X-Road 200 у друзей по лесу (довольно часто). Выбирал очень долго. Вначале хотел взять 200-250 кубов, но читать отзыв

Юрий Тищенко
Юрий Тищенко

Николаев
Volkswagen Polo
Volkswagen Polo

2012, 65.000км

За 2.5 года проехал почти 70 тыс. Взял новый в салоне. Базовая комплектация даже без кондера. Попробую кратко и по порядку. Захотел новую тачку, пусть пустую но новую. До этого был форд ф читать отзыв

Володя
Володя

Ивано-Франковск
Suzuki Intruder
Suzuki Intruder

2014, 800км

Купив даний мотоцикл новим, в автосалоні Suzuki. До нього їздив на мотоциклі Suzuki Inazuma GW250. В принципі Inazuma мене влаштовувала, достатньо комфортний і м'який по підвісці мотоцикл, п читать отзыв

Самые обсуждаемые модели

ЗАЗ 1103 Славута
ЗАЗ 1103 Славута
114

Обсуждение авто. Прямой эфир

• 37652: нормальная машина,особых претензий нет,простая,как трактор,у меня ивеко 75е15,1999г.и в кабине вроде не холодно и зимой нормально заводится,фильтра нужно менять вовремя и солярку лить соответствующую-
    отзыв Iveco EuroCargo
  • Cklyr90: Кто знает, в Киеве новая полиция использует Toyota Prius или Toyota Prius Plug-in Hybrid? ,)
    Toyota Prius
    Toyota Prius Plug-in Hybrid
  • Igor 1972: Да, я имел ввиду именно модель 301-го, а не марку в целом, когда писал об амортах. На 208-х, 308-х, к примеру, проблем с амортизацией нет.
    отзыв Peugeot 301
  • Demis19: Может и не прав, но, проехав несколько раз в качестве пассажира, охарактеризовал бы подвеску как очень жесткую. При активной езде из-за этого испытываешь дискомфорт.
    отзыв Volkswagen Polo
  • и т: кто ездил на идеальном трафике тот меня поймет - 7 лет владею -масла фильтра
    отзыв Renault Trafic