www.infocar.ua

Последние отзывы об авто

Mitsubishi Pajero Wagon
Mitsubishi Pajero Wagon

2008, 170.000км

Катаюсь уже 7-ой год. На дальние расстояния шикарен (если конечно дорога без дыр)!!! Подвеска достаточно жесткая, но это ведь полноценный внедорожник! Расход на дизеле прятно радует: горо читать отзыв

sansanizh
sansanizh
Екатеринбург

Я снова ощутил то чувство свободы, которое может дать только мотоцикл. Первые дни я недоумевал, зачем волку сделали шесть передач. Порой я не мог понять переключился ли я на четвёртую, или в читать отзыв

Вадим Сухарев
Вадим Сухарев

Винница
Ford Fiesta
Ford Fiesta

2012, 34км

Добрый день! Ровно два года назад я приобрел себе Ford Fiesta 1.0 EcoBoost в макс комплектации Comfort+. Денег не жалел, хотя за макс комплектацию Фиесты можно было взять минимал комплектаци читать отзыв

Самые обсуждаемые модели

Daewoo Matiz
Daewoo Matiz
118

Обсуждение авто. Прямой эфир

• Щырый: ТО прошел на 20 000 км., следующее у него на 40 000. У меня автомобили старые, 1. Киа Пиканто 2006 .г.в. двигатель 1.1., 64 лошадки, автомат, расход - город -7.5-8, траса 6.5. л. 2. Шкода фабия, 2008
    отзыв Ford Fiesta
  • astro: Ниссан - старенький, ещё в Т30-м кузове... К Кашкаю - антипатия, ну не нравится он мне... К тому же хотелось попробовать машину от другого бренда.
    отзыв Suzuki SX4
  • astro: Это не монопривод, а подключаемый полный привод, поэтому весь список авто выше (кроме Пыжей) - не корректен, читаем внимательно. Расход сейчас в зимнее время 7 л (80%/20% город/трасса) с печкой и прог
    отзыв Suzuki SX4
  • Андрей L: Спасибо, хороший отзыв. Во сколько вам обошелся этот тайский аналог Kawasaki Ninja 250R, стоимость ТО, и насколько он ремонтно пригоден.
    отзыв SYM Wolf
  • neostarmc: Недавно заезжал в Лексус-Запад и очень растроился. Реально кроме красивой обертки ничего не вставляет. Багажник маленький, ни одной интересной опции нет. Все что мне рассказывал продавец и меня вызыва
    Lexus NX 300h
  • Николай1969: Підскажіть, будь ласка, з якої машини підходять задні амортізатори до Chery Tiggo, бо "рідні", китайські довго не витримують, швидко виходять з ладу.
    Chery Tiggo (T11)