Отзывы Toyota (Тойота)

Раздумываете над покупкой Toyota? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Тойота. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Toyota, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Тойота? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Toyota

Последние отзывы об автомобилях Toyota

Станислав
Станислав

Toyota Avensis
2011, 125.000км
Toyota Avensis 2011

Я являлся владельцем авенсиса в течении 3 лет и скажу сразу что доволен. Машина не ломалась, всегда заводилась. По динамике мне хватало пойти на обгон практически любого авто, кнопка спорт помогает. Когда то проехал по трассе Киев - Харьков на спорт режиме от Киева до Пирятина и не особо был впечатл читать отзыв

Toyota Land Cruiser
2016, 1.000км
Toyota Land Cruiser 2016

Новая машина. Черный цвет, салон беж. Макс комплектация - 20 диски, обвес, пневма. Колес больших не бойтесь - все тихо комфортно. Большой опыт по лексусам и крузакам. До этого ездил долго на прадо и лх570. Поэтому все плюсы и минусы марки давно были известны. Заранее чипанул движок, и полная шумовка читать отзыв

Руслан
Руслан
2016, 15.000км
Toyota Camry 2016

Уважаемые Господа! Хотелось бы поделиться отзывом о новой тойота Камри. Машина покупалась в салоне с "0". Машина сравнивалась с Ауди 6, 2002, Лексус RX 2008. Указанными машинами обладаю. Покупались с "0". Можно сделать вывод. Покупалось авто в марте 2016 года. На данный момент пр читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Тойота

Toyota Land Cruiser Prado