Отзывы Toyota (Тойота)

Раздумываете над покупкой Toyota? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Тойота. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Toyota, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Тойота? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Toyota

Последние отзывы об автомобилях Toyota

Черкассы
2018, 2.550км
Toyota Camry 2018

Враховуючи популярність даної моделі авто і її новизну на українському ринку, вважаю за необхідне добавити і свій відгук про Toyota Camry. Маю досвід керування ВАЗ, Шевролє Лачетті 1.6, Хюндай Соната 2.0. Останніх сім років їздив на Skoda Octavia А5, 1.8ТSI, 160коней, механіка, комплектація елеганс, читать отзыв

VV
VV
2018, 1км
Toyota Camry 2018

Помогу определиться тем, кто колеблется. Приобретена машина в июне 2018-го года. До этого были седаны VAG, сравнивать буду с ними, хотя с предыдущими поколениями Camry также знаком. Хочу отметить, что на момент покупки, из конкурентов по цене/комплектации была только Мазда6 прошлого поколения (хотя  читать отзыв

2017, 3.000км
Toyota RAV4 2017

Купил машину с гибридной установкой в конце 2017г. Комплектация драйв. За 6 месяцев накатал 3000км. Все просто отлично. Гибридная установка работает на 5. Ради эксперимента проехал в максимально экономном режиме 9 км 800 м - средний расход бензина составил 3.2 л / 100 км. (конечно здесь и накат  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Тойота

Toyota Land Cruiser Prado