Отзывы Toyota (Тойота)

Раздумываете над покупкой Toyota? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Тойота. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Toyota, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Тойота? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Toyota

Последние отзывы об автомобилях Toyota

Сергей Бондар
Сергей Бондар

Херсон
2016, 500км
Toyota RAV4 2016

Машина куплена недавно, искал дизель с автоматом.Выбирал между Шкода Кодиак, Хендэ Санта Фе, Форд Куга, Вольво ХС 60, Мазда СХ5 .Кодиак классная машина, в свое время была новая Октавия А5 и о ней только позитивные впечатления, но цена за те деньги, что РАВ стоит в максималке, Кодиак будет полуголый, читать отзыв

2016, 25.000км
Toyota Corolla 2016

Пишу відгук на основі власного досвіду. Машина у мене з травня 2016, пройдено 25000 км. Скажу одразу: очікував більшого. І питання не в двигуні 1,33 - він нормально тягне для свого об`єму і я знав, що він не буде айс - розраховував на економію пального і вона тут дійсно є...питання все ж, як вже пис читать отзыв

Станислав
Станислав

Toyota Avensis
2011, 125.000км
Toyota Avensis 2011

Я являлся владельцем авенсиса в течении 3 лет и скажу сразу что доволен. Машина не ломалась, всегда заводилась. По динамике мне хватало пойти на обгон практически любого авто, кнопка спорт помогает. Когда то проехал по трассе Киев - Харьков на спорт режиме от Киева до Пирятина и не особо был впечатл читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Тойота

Toyota Camry