Отзывы Toyota (Тойота)

Раздумываете над покупкой Toyota? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Тойота. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Toyota, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Тойота? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Toyota

Последние отзывы об автомобилях Toyota

Іван
Іван

Toyota Avensis
2012, 98.000км
Toyota Avensis 2012

Машину взяв БУ з 75 тис пробігу. Зараз майже 100тис. Після подорожі по європейський автобанах вирішив написати відгук. Попередні машини: Chevrolet Lacetti 1.8, Mitsubishi Lancer 1.6 По динаміці дуже подобається. 2-літровий мотор дозволяє спокійно робити обгони. Кнопка Спорт додає ще більше динамі читать отзыв

Toyota Highlander
2017, 150км
Toyota Highlander 2017

В общем, начну сразу с критериев отбора, многим мой выбор может показаться странным, но покупал под себя и под свои нужды. Машину искал с лета обязательным условием было наличие 7 мест.В ожиданиях - машину искал на 8-10 лет, чтобы было меньше головняка при обслуживании (в предыдущем у меня был фокус читать отзыв

Ігор
Ігор
Тернополь
2017, 3.000км
Toyota Corolla 2017

Доброго дня! Я уже два місяці як є власником короли. Машину вибирав свідомо, знав що за такі гроші в мене не буде "топового мотору, та люксової комплектації". Що стосується мотору дещо периживав бо тест драйв проходив на варіаторі 1.6, а це дійсно зовсім інша машина. Тяги в місті вистарчає читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Тойота

Toyota Camry