Отзывы Toyota (Тойота)

Раздумываете над покупкой Toyota? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Тойота. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Toyota, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Тойота? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Toyota

Последние отзывы об автомобилях Toyota

2009, 202.000км
Toyota Auris 2009

Добрый день автолюбители. И так, в 2010г. решили сменить Опель Астра G на более новый автомобиль. Внесли задаток за Ниссан Кашкай. Но время поджимало и переиграли на Тоёта Аурис. Авто было 2009г., была акция, благодаря ей мы и стали владельцами этого авто. Авто в студию - 1.6л. двигатель, 132л.с., к читать отзыв

Салехард
2018, 6.000км
Toyota Camry 2018

Проехал 6000 км, решил написать краткий отзыв о камри v70 престиж. До этого владел: ваз 2106 - машина конструктор для ознакомления со всеми узлами, что бы я с ней не делал, она все равно была сломана 50% )), цивик8 4д на ручке, аккорд 8 максималка дорестайл, аккорд 8 максималка рестайл. Устано читать отзыв

Черкассы
2018, 2.550км
Toyota Camry 2018

Враховуючи популярність даної моделі авто і її новизну на українському ринку, вважаю за необхідне добавити і свій відгук про Toyota Camry. Маю досвід керування ВАЗ, Шевролє Лачетті 1.6, Хюндай Соната 2.0. Останніх сім років їздив на Skoda Octavia А5, 1.8ТSI, 160коней, механіка, комплектація елеганс, читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Тойота

Toyota Land Cruiser Prado