Отзывы Toyota Tundra

Решили приобрести Toyota Tundra? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Тундра на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Tundra. Из года в года как комплектация так и качество Тундра может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

magelan
magelan

Toyota Tundra
2010, 110км
+4 / -0 Toyota Tundra 2010

Выпала свободная минута решил оставить отзыв о ТOYOTA TUNDRA 5.7sr5dc (2010). Сразу оговорюсь что постараюсь быть максимально объективным, и писать правду, правду, и ничего кроме правды...,так как давно вышел из того категоричного возраста, когда доминирует тестостерон и мнение «мой автомобиль -  читать отзыв

Дмитрий Иванович
Дмитрий Иванович
Toyota Tundra
2003, 105.000км
+142 / -1 Toyota Tundra 2003

Приобрел машину напрямую из Штатов летом 2007 года. Машина большая, сразу ощущается надежность, свойственная Тойоте. Салон просторный для передних пассажиров, все под рукой, все регулировки понятны. Так как модификация кузова "ACCESS CAB" то сзади места конечно меньше, но двоим взрослым вп читать отзыв

новые отзывы о Toyota Tundra