Отзывы Toyota Carina E

Решили приобрести Toyota Carina E? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Carina E на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Carina E. Из года в года как комплектация так и качество Carina E может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Святослав
Святослав

1.6 бензин + ГБО, MT
1995, 440км
+1 / -1 Toyota Carina E 1995

Очень удобный, недорогой в эксплуатации и экономичный автомобиль. Очень универсален: и на работу в одиночку, и в путешествие с семьей при полной загрузке. В автомобиле нет ненадежных систем, но старость (19 лет и 440 т.км) и неизвестное прошлое, все-же иногда преподносит сюрпризы в виде коррозии аро читать отзыв

Юрий
Юрий

1992, 200.000км
+151 / -0 Toyota Carina E 1992

"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этой красавицы". До сих пор не могу найти ей достойную замену. За свою жизнь своих было всего два автомобиля, хотя поездить пришлось на разных, включая "Победу", Волга ГАЗ 21 и 24, ваз 06, Гранд Витара, Тойота Креста и даже Урал, БМП читать отзыв

1993, 185км
+137 / -1 Toyota Carina E 1993

После того как пересел с мазды 323 старушки на тойотку, понял в чем сила))) Очень просторная, в багажнике можно сидеть кофе вдвоем пить спокойно, очень комфортная машинка и на внешний вид может с более новыми европейцами потягаться да и по ходовым хар-кам, моторчик конечно слабоват для универсала 1, читать отзыв

1994
+2 / -1 Toyota Carina E 1994

Сarina E - это легенда надежности и неубиваемости. Слоган - у Тойот 90-х не бывает возраста, а бывает только состояние - это про неё. Если машина не битая, то 20 летний кузов даст форы многим 5-7 летним современным кузовам из фольги даже именитых марок, не говоря уже о китайцах. Особенно ценятся маш читать отзыв

Геннадий Данилов
Геннадий Данилов

Челябинск
1997, 200км
+152 / -0 Toyota Carina E 1997

Давно хотелось рассказать о своей машине — Тойота Карина Е (универсал) 1997 года выпуска. Механика. Руль слева Купил её шесть лет назад 9-ти годовалую с рук на авторынке. Пробег был 130 тыс. км. При визуальном осмотре изъян не обнаружил на кузове. В салоне автомобиля показалось на первый взгляд впол читать отзыв

новые отзывы о Toyota Carina E