Відгук Toyota Carina E 1993 1.6 механічна

19.04.2010

Рік, пробіг: 1993, 185 км
Компл.: xli
Кузов: універсал, 5 дв.

После того как пересел с мазды 323 старушки на тойотку, понял в чем сила))) Очень просторная, в багажнике можно сидеть кофе вдвоем пить спокойно, очень комфортная машинка и на внешний вид может с более новыми европейцами потягаться да и по ходовым хар-кам, моторчик конечно слабоват для универсала 1, 6, но едет нормально, расход радует по нашим пробкам 9-10 л. любит хороший бензин и масло. Подвеска очень надежная, после зимы дороги со льдом сошли но заехал на сто и поменял только втулки стабилизаторов))) 100 грн. работа и 100 грн зап.части)))) кузов очень крепкий и корозиестойкий, машинка супер всем советую!!!

Очень надежные ВСЕ узлы, дешевые детали + не дорогой сервис, очень комфортный автомобильчик, на сто заезжаю только менять масла, фильтра, ролики, ремни ну и по мелочам там разным но это ооочень редко, надежность на высоте и металл очень хороший, один капот чего стоит поднять, точно не из фольги)))

Даже и не знаю, наверное только то, что 1, 6 двигатель маловат для такой массы а так их наверное и нет!

Порада покупцеві: Если стоит выбор карина е на эти деньги или что-то другое в пределах 92-99 г.в. то я бы советовал Каринку, будете довольны!

Обговорити відгук про Toyota Carina E 1993

01.11.2008

Этот автомобиль относится к автомобилям про которые говорят: "вот раньше было качество, а счас...". Все прекрасно помнят выносливые автомобили прошлых лет, которые и ремонтировать было легко читати відгук

Магнус
18.11.2008

Хочу сделать сравнительный анализ автомобиля производства японского автопрома и немецкого. Пожалуй Карину -е можно сравнить в тех годах с Ауди-100 и мерс в 124 кузове. Фолькс пассат в сравнение просто читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11000$ 2011