Отзывы Toyota Avensis Verso

Решили приобрести Toyota Avensis Verso? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Avensis Verso на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Avensis Verso. Из года в года как комплектация так и качество Avensis Verso может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Павел
Павел
2003, 150.000км
+71 / -1 Toyota Avensis Verso 2003

Как увидел - сразу влюбился. Эргономика: Сел - все на месте, все очень удобно. все регулировки легко доступны и очень понятны. Привыкаешь к салону за 1 час. Очень удобен переключатель-автомат за рулем справа и индикация на дисплее. Родная музыка (СД + акустика 2 динамика) на удивление добротная, читать отзыв

АЛЕКСАНДР БЕЛИЧКОВ
АЛЕКСАНДР БЕЛИЧКОВ

Мурманск
2002, 220км
+12 / -1 Toyota Avensis Verso 2002

Авто просто супер! Король трассы, загружен был по полной. Свободного места небыло,думал придётся сверху мыльницу ставить. Салон большой всё для отпуска влезло. В поездке даже не замечал, что ктото мне мешает, догнал-пристроился, свободно-обогнал. Усталости нет, даже на оборот сам спрашивал не устали читать отзыв

Николай
Николай
2004, 83.000км
+140 / -0 Toyota Avensis Verso 2004

автомобиль очень хорош собой,устойчив на трасе,не шатает потоком ветра от встречных автомобилей,обзорность супер,подлокотник отбрасывающийся . читать отзыв

foks
foks
2003, 115.000км
+8 / -1 Toyota Avensis Verso 2003

Если сравневать с теми что у меня были то-эта машинка просто клас.А были и Русские ,СНГовские,Немцы,и Французы,Итальянцы и эти все машины в своем розвитее отстают от Япошек крепко (а мы так вобще).А с этой почти уже 2 года езды никаких проблем. читать отзыв

новые отзывы о Toyota Avensis Verso