Отзывы Toyota Tacoma

Решили приобрести Toyota Tacoma? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Такома на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Tacoma. Из года в года как комплектация так и качество Такома может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Oleg
Oleg

Бровары
4.0 бензин + ГБО, AT
2006
+5 / -0 Toyota Tacoma 2006

Приветствую всех. Дабы не флудить - буду краток. Брал Такому с пробегом 98 тыс.миль. Замена всех фильтров, жидкостей, масел - сразу был приятно удивлён ценами - скромно и экономично. Доступность запчастей - 100%, если напрямую брать в США - ещё дешевле на 50%. Сама по себе машина - заслуживает уваже читать отзыв

Николай
Николай
Полтава
2007, 60.000км
+145 / -1 Toyota Tacoma 2007

Машина так сказать мужицкая, большая, реально мощная, отличная коробка автомат включая блокировки передач, блокировка диффа заднего моста + полный привод с понижайкой, тянет как трактор, за время эксплуатации кого только не вытягивали.. Застрять нигде не получалось хотя ездили по грязи довольно мног читать отзыв

OLEG
OLEG
2001, 112.000км
+146 / -0 Toyota Tacoma 2001

Прекрасный автомобиль 4х4 рамный аналог 4RUMER кузов 1.7х1.9м зади неудобно сидеть и немного жестковат проходимость великолетная лутше чем у PRADO .TACOMA на много выше. читать отзыв

новые отзывы о Toyota Tacoma