Отзывы Toyota Yaris

Решили приобрести Toyota Yaris? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Ярис на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Yaris. Из года в года как комплектация так и качество Ярис может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Тойота Ярис

2007, 123.000км
+8 / -0 Toyota Yaris 2007

Всем привет, вот и я решился написать свой отзыв о своем автомобиле. Автомобиль был куплен у товарища через год после того как купил он. Он покупал авто в Одессе так как на тот момент продавались в Киеве только машины с "роботами" (к этому еще вернуся) и робот ему сильно не понравился из-з читать отзыв

2008, 21.000км
+173 / -0 Toyota Yaris 2008

Автомобиль в своем классе очень хороший: эргономичный дизайн,просторный салон, удобное и понятное управление. В качестве учебного автомобиля для девушки идеален при условии автоматичексой кп. Парковаться удобно за счет укороченных габаритов. Кроме экономичного потребления топлива также недорогое обс читать отзыв

1999, 140.000км
+138 / -0 Toyota Yaris 1999

Очень и очень хороший автомобиль, возможно лучший в своем классе. Комфортный салон, приятный и необычный дизайн панели торпедо. Послушный и резвенький двигатель, экономичен. Очень порадовали ходовые качества, автомобиль легко управляется, отлично держит дорогу, предсказуем в любой ситуации. Немного  читать отзыв

Михаил
Михаил
2001, 90.000км
+134 / -0 Toyota Yaris 2001

На автомобиле проехали 90000 км, моя жена второй хозяин. Сам езжу на субару. Машина настолько надёжна и неприхотлива, что практически не напоминает о себе, хотя за машинками слежу. Не продовали бы, но жена хочет новый Ярис. читать отзыв

Катерина
Катерина
2002, 84.000км
+2 / -0 Toyota Yaris 2002

Автомобиль - сплошное удовольствие. У меня это третья машина. Небольшие габариты и экономичность делают это авто идеальным для перемещения в городе. Расход 6-7,5 на 100 км. Зимой выгребает из любого снега. В мороз заводится с полтыка. С парковкой никаких проблем - клиренс достаточный чтобы забраться читать отзыв

новые отзывы о Toyota Yaris