Отзывы Toyota Carina

Решили приобрести Toyota Carina? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Carina на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Carina. Из года в года как комплектация так и качество Carina может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1991, 405км
+65 / -0 Toyota Carina 1991

Итак, взял я её у таксиста в кошмарном состоянии, но за смешные деньги (2900, при её цене 4500). Ехать было страшновато, но после ремонта - прелесть. Мастер при осмотре сказал, что 70% ходовой - родные, (405тыс.). Заменил: 2 передние стойки, левый наружный шрус, тяжки стабилизаторов + втулки и в пут читать отзыв

Ростислав
Ростислав
Черкассы
1986, 280.000км
+0 / -0 Toyota Carina 1986

Вообще то присматривался к CAMRY sv20. И вдруг за небольшие деньги в приличном состоянии CARINA2 1,8 инжектор. (реально после дедушки) Решено беру...С тех пор прошло 3 года и 25000 км. пробега. Не смотря на преклонный возраст,автомобиль довольно шустрый. На низах двигатель кажется немного вялым, но  читать отзыв

юрий
юрий
1990, 230.000км
+132 / -0 Toyota Carina 1990

машина не смотря на то что уже старая но мягкая, легкая в управлении, салон не тарабанит как у некоторых новых машин,удобная в езде на длинные расстояния, выносливая если вовремя проводить все то то не когда не подведет проверено,половина запчастей еще даже и не менялись. читать отзыв

1988, 300.000км
+9 / -0 Toyota Carina 1988

Достойный автомобиль для семейных нужд.Очень вместительный багажник,салон довольно просторный,все ручки управления находятся в тех местах где их хочется иметь. читать отзыв

1988, 300.000км
+136 / -1 Toyota Carina 1988

Прекрасный японский автомобиль для семьи и работы.Довольно высокий уровень комфорта,прогнозируемое поведение на дороге,информативное рулевое управление,четкая работа тормозов,отличная вместимость багажника,а при сложенных задних сидениях - просто безразмерная.Двигатель при полной загрузке тяговитый, читать отзыв

новые отзывы о Toyota Carina