Отзывы Toyota Sienna

Решили приобрести Toyota Sienna? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Сиенна на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Sienna. Из года в года как комплектация так и качество Сиенна может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Тойота Сиенна

Vitaly Chebotarev
Vitaly Chebotarev

Москва
Toyota Sienna
2006, 200.000км
+150 / -1 Toyota Sienna 2006

Продав очередной автомобиль поехали с женой в Алматы за Требекой В9. Побродив по авторынку - заметили новый автомобильчик, который мы и купили. Перегнали в Байконур за сутки,даже не устали. На трассе Сиенна божественна, без лишнего пафоса-расход на 100 км\ч - 8 литров. Кушает 92 бензин. Управляемост читать отзыв

Дима
Дима
Toyota Sienna
2010, 20.000км
+215 / -7 Toyota Sienna 2010

Долго выбирал семейный автомобиль для дальних поездок в любое время года. Как варианты рассматривал из Мерседесов - Виано и R-класс, а также Шеви Экспресс. Требования были - комфорт и безопасность, мощный мотор и обязательно полный привод. Виано и R отпали сразу - в первом случае - отсутствие полног читать отзыв

новые отзывы о Toyota Sienna