Отзывы Toyota Fortuner

Решили приобрести Toyota Fortuner? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Фортунер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Fortuner. Из года в года как комплектация так и качество Фортунер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Ханты-Мансийск
2017, 2.024км
+6 / -0 Toyota Fortuner 2017

Пришло и моё время поделиться СВОИМ мнением о сим аппарате! И так начнём! Первое знакомство с «Toyota Fortuner» произошло в марте 2017 года во время отдыха в Таиланде. Во время одной из экскурсий увидел автомобиль Toyota но не похожий на Прадика, на задней двери прочитал «Fortuner». Честно гов читать отзыв

Геннадий Иванов
Геннадий Иванов

2.7 бензин + ГБО, AT
2007
+143 / -2 Toyota Fortuner 2007

Это сила и мощь, удобство и комфорт!!! У меня было белее десяти машин, но не с одной я не был так на ТЫ, как с этой!!! Вы просто управляете мечтой, в рекламе не врут, ей Богу! В ремонте машина сродни опелю, но не так часто и не просто сломать сей агрегат. Смело можно отмахать 12000 км и не заглядыва читать отзыв

Георгий
Георгий
2007, 62.000км
+144 / -2 Toyota Fortuner 2007

Отличный внедорожник за разумные деньги. Если не пытаться изображать из себя шумахера - расход по городу - 15,5-16,0 л/100км. На трассе практически прямо пропорционально скорости - от 12 литров при скорости 120 км/час до 19 литров при скорости 190 км/час. читать отзыв

Вадим
Вадим
2007, 25.000км
+28 / -0 Toyota Fortuner 2007

хорошая, комфортная машина для семьи, полноценный внедорожник за разумные деньги. современный молодежно-спортивный дизайн кузова. Имеджевая машина для людей без претензий на дурные деньги. читать отзыв

Ирина
Ирина
2008, 13.000км
+139 / -2 Toyota Fortuner 2008

отличный надежный автомобиль, идеально подходит как для семьи, так и для того, чтоб подчеркнуть статус своего владельца читать отзыв

новые отзывы о Toyota Fortuner