Отзывы Toyota Fortuner

Решили приобрести Toyota Fortuner? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Фортунер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Fortuner. Из года в года как комплектация так и качество Фортунер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Геннадий Иванов
Геннадий Иванов

2.7 бензин + ГБО, AT
2007
+143 / -2 Toyota Fortuner 2007

Это сила и мощь, удобство и комфорт!!! У меня было белее десяти машин, но не с одной я не был так на ТЫ, как с этой!!! Вы просто управляете мечтой, в рекламе не врут, ей Богу! В ремонте машина сродни опелю, но не так часто и не просто сломать сей агрегат. Смело можно отмахать 12000 км и не заглядыва читать отзыв

Георгий
Георгий
2007, 62.000км
+144 / -2 Toyota Fortuner 2007

Отличный внедорожник за разумные деньги. Если не пытаться изображать из себя шумахера - расход по городу - 15,5-16,0 л/100км. На трассе практически прямо пропорционально скорости - от 12 литров при скорости 120 км/час до 19 литров при скорости 190 км/час. читать отзыв

Вадим
Вадим
2007, 25.000км
+27 / -0 Toyota Fortuner 2007

хорошая, комфортная машина для семьи, полноценный внедорожник за разумные деньги. современный молодежно-спортивный дизайн кузова. Имеджевая машина для людей без претензий на дурные деньги. читать отзыв

Ирина
Ирина
2008, 13.000км
+139 / -2 Toyota Fortuner 2008

отличный надежный автомобиль, идеально подходит как для семьи, так и для того, чтоб подчеркнуть статус своего владельца читать отзыв

Владислав
Владислав
2006, 35.000км
+145 / -1 Toyota Fortuner 2006

Великолепный внедорожник за свои деньги. Пробовал проходимость в таких топях,(куда влетел случайно), что было жутко.Однако машина показала себя на 5+.В скоросном режиме держит дорогу весьма достойно.В машине очень просторно. читать отзыв

новые отзывы о Toyota Fortuner